Aлексей Schewzenko

играю на гитаре.. ноты "танго. брызги шампанского"... послушаем и станцуем??...

Ответы
Са
Самсон

Поговори хоть ты со мной гитара шестиструнная моя душа горит тоской, а ты такая красивая...

Стас Васильев

Классическая... Акустику пробовал? Тоже широкий гриф уважаю. Испанцы знают толк!

Стас Васильев

Сканворды давно забросил. Все вторится от этого не интересно...

Aлексей Schewzenko

ятоже, только ***беру, остальное детскиц лепет....

Стас Васильев

От думаю сейчас меня поймёшь, ибо у меня такое состояние на момент данный...вообще не знаю чего хочу. Может просто сегодня ничего не хочу))) не люблю такие периоды.

Aлексей Schewzenko

бухали вчера? 🤔

Стас Васильев

Нет. На смене 23 был. Потом в руль надо было. Если честно желания нет. Когда я выпить хочу, редко но метко. Меня мало, что остановит.

Евгений Во-Ин

Алексей... привет... я был в Испании на концерте фламенко - вы так умеете?

Aлексей Schewzenko

неее.. у меня классическая, концертная, нейлон, встроенный тюнер, колоночка.. для публики.,, а так приятно заниматься мягкие струны, глубокие басовые.струны...собрались все ррдные, любители музыки, избранные... на вечер романсев...собрались, отведали маминых пирожков , переболтали и ,,руки на коленях, как детки ислушают сидят.. "гори гори моя звезда..." потом " клен ты мой опавший", за ним "я встретил вас..", и под конец., "только раз бывает в жизни встреча..только раз в холодный зимний веечер...мне так хочется.. лююююибть...аплау,,с

Aлексей Schewzenko

гости апплодируют, пьют чай, кричат "леха! не переставать! работать дальше ! я сказала!"....слушаться ее?..

Евгений Во-Ин

..еду в Магадан...

Aлексей Schewzenko

в австрии друг живет, музшколу вместе заканчивали в 1990 году. Раз в год летом в июле на его др и мой в октябре встречаемся... свой дом у него в тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей...отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом... танго "лунная рапсодия" 2 гитары... дуэт..600 км до него от меня... но для друзей не расстояние.. или?...

Евгений Во-Ин

мы тоже организовались - сняли дом на озере - караоке - ой как было круто👍

Aлексей Schewzenko

ругаемся, один летит, другой спит,,, начали..," Паша, твою мать, ну куда ты летиш, я же в такт не успеваю в теме, давай в 3/4 попробем, и не крути 3й такт...погрызлись, встали, накатили самогоночки, проверили температуру в сауне, покормили курочек и кроликов, вспомнили ржачные моменты из музшколы и опять за пульты...так 4 дня и пролетают...

Владимир Алгиз

Мила

Я купила билет на концерт Дедюли, думаю, что будет что послушать

Arkadij Latyshev

С удовольствием послушаю "Брызги.." или полонез Огинского.

Aлексей Schewzenko

интересная тема .. начало в миноре, певуче, припев в мажоре, 3 диеза "приходят"... танго,,,,,

Arkadij Latyshev

Ждём-с!

Людмила Яковлева

И послушаем и станцуем, если будет в эфире))

Владимир Кириллов

Чесгря, название помню, а мелодию - нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Под гитару? МЕНЯ больше заводит баян

Вячеслав Чистяков

я джаз -рок, поимпровизируем?

Aлексей Schewzenko

в австрии друг живет, музшколу вместе заканчивали в 1990 году. Раз в год летом в июле на его др и мой в октябре встречаемся... свой дом у него в тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей...отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом... танго "лунная рапсодия" 2 гитары... дуэт..600 км до него от меня... но для друзей не расстояние.. или?...

Вячеслав Чистяков

Но нет,я там бал только в ГДР

Андрей Всехмудрейский

Давай, послушаем и потаецуем

Aлексей Schewzenko

есть еще "дождь идет, танго", романсы гори гори моя звезда", "не жалею не зову не плачу",;.."клен ты мой опавший"... приглашаю на вечер романсев, поужинаете с нами, послушаете красивую музыку.,,тетя с кузеновой женой приедут, стулья зарезервировали, а Вы? ...🥸😎🎹🎼

Владимир Ракивненко

Начинаем -

Суфия Каримова

Очень люблю эту мелодию!!!

Суфия Каримова

Я мало разбираюсь в этом,но наверное,хорошо!

Aлексей Schewzenko

да, такое чувство у всех слушателей, что затянул балладу и на долго...сидят слушают, руки на коленях, как школьники прилежные, благодарные слушатели, мама, соседи, тетя с кузеном..,следующий романс "гори гори моя звезда"... потом "я встретил вас..", "не жалею не зову не плачу"... "в горнице мой светло"... " в лунном сиянии снег серебрится...."...

Суфия Каримова

И все прекрасное!!!!

Aлексей Schewzenko

в австрии друг живет, музшколу вместе заканчивали в 1990 году. Раз в год летом в июле на его др и мой в октябре встречаемся... свой дом у него в тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей...отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом... танго "лунная рапсодия" 2 гитары... дуэт..600 км до него от меня... но для друзей не расстояние.. или?...

Суфия Каримова

Это здорово!!!

Ча
Чака

да кому нужны твои брызги

Сергей Фалендыш

Ис
Искатель

Ирина

А на виолончели, слабо ?

Aлексей Schewzenko

не проходили не знаю в оркестре басами темп задавал на контрабас балалайке.... в унисон с другом павлом, а так не трогал почти солистов....

Светлана Плоцкая

станцуем по переписке?

Aлексей Schewzenko

в австрии друг живет, музшколу вместе заканчивали в 1990 году. Раз в год летом в июле на его др и мой в октябре встречаемся... свой дом у него в тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей...отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом... танго "лунная рапсодия" 2 гитары... дуэт..600 км до него от меня... но для друзей не расстояние.. или?...

Светлана Плоцкая

Классно! Я тоже в Вене была-очень понравилось

Aлексей Schewzenko

ругаемся, один летит, другой спит,,, начали..," Паша, твою мать, ну куда ты летиш, я же в такт не успеваю в теме, давай в 3/4 попробем, и не крути 3й такт...погрызлись, встали, накатили самогоночки, проверили температуру в сауне, покормили курочек и кроликов, вспомнили ржачные моменты из музшколы и опять за пульты...так 4 дня и пролетают...

Светлана Плоцкая

классно! молодцы! Я тоже играю на гитаре

Aлексей Schewzenko

а так, я играю романсы, Павлик вестерн, ковбойская музыка, тоже красиво и трогает душу...как затянет "ковбойская серенада"..., блин... до слез.. а я в ответку "только раз..."...тремоло пассажи нравятся ему,..и все это перед грандиозной горной панорамой.. Альпы....

Светлана Плоцкая

🖼 я тоже романсы пою) и люблю слушать романсы

Галина Локтева

А видео где,послушать?

Игорь Пономарёв

Ну сыграй...🤷‍♂️