Елена Галкина

Совушка,жаворонок или универсал?

Ответы
Владимир Власов

здесь отражение жизни в кривом зеркале : на аватарах чужие фото, изменены возраст, пол.... Мысли тоже чужие

Елена Галкина

солнышко Богом клянусь я есть то что видите и читаете и фото трех месяцев нету в марте фоткалась зря вы так обо всех думаете

Игорь Панченко

сова 100пудов с утра пока раскачаюсь зато к вечеру ог-ого откуда силы берутся а все спать

Игорь Панченко

я уважаю людей которые рано просыпаются всю жизнь проработал по по скользящему графику 12 12 и двое суток дома не успевал недосыпать

Александр Чернов

Когда-то сова, а сейчас и сам не знаю... Но работается лучше ночью...

Людмила Володина

жаворонок-как радостно просыпаться ранним утром!!!

Шеф Татарин (Самара)

универсал, когда нужно могу перевоплотиться

Любовь Т

от природы второе, а от жизни третье

Петр Заец

ЖЖизнь заставила быть универсалом

Ви
Виталий

Сторож морга т. е. Мультиуниверсал

Кравчук Николай

жизнь заставит - ишаком станешь...

Елена Галкина

Я сбросила груз ослика и теперь королева

Алексей Доманов

универсал, но поспать люблю

Елена Галкина

солнышко у вас оба полушария коры головного мозга работают одинаково и гармонично радуйтесь

Грач Налбандян

Уже универсал. Бессонница.

Елена Галкина

это молодежный сленг у дочек нахваталась я

Елена Галкина

не отставайте от жизни я вот отстала не умею с компьютером работать даже пользователем вот сейчас учусь т ыкать по клавиатуре

Грач Налбандян

У меня уже другой уровень. Спасибо детям, планшет подарили.

Грач Налбандян

Спасибо, удачи. И успехов в освоении.

Елена Галкина

агась пока до встречи и спасибо вам скрасили мне одиночество мое

Константин Кадонцев

Универсальный жаворонок ..

Константин Кадонцев

Я об ЭТИХ половинках , да , именно о себе ! Ни минуты покоя ....как в песне ...

Константин Кадонцев

Конечно , не заметишь как в мир иной уйдешь !

Елена Галкина

Мне рано еще об этом думать, дел не впроворот

Елена Галкина

С праздником независимости России !

Константин Кадонцев

И Вас с праздником и всего , всего ..!

Сергей Селезнёв

я оловянный зольдатик..... 😄

Елена Галкина

Всегда готов? Всегда на посту !

Алексей Шмелев

Совушка, временами дятел!

Алексей Шмелев

Это замечательно, человек, которому интересно, может горы свернуть!

Елена Галкина

Я читаю молитвы ежедневно и мысленно радиально сферы от себя посылаю и чувствую и точки и точки миллиарды и немного, чем ближе сфера ко мне это мой ближний круг родные и близкие и воспитанники мои и дороже до сфер бесконечно огромных и ко всему человечеству прощения у Бога прошу и благословения на день грядущий или ночь грядущий. Я маленькая пылинка в мире людей но существует эффект домино, и еще, если где-то беда в мире, сердце маетное, чувствует а не поймет откуда беда близко ли далеко ли, а еще огромное море любви нерастраченной ко всему живому, я пишу вам а разговариваю как на исповеди и простите меня, много волшебного и могу вам проделать опыт и вы сами поймете и почувствуете что такое сила мысли, опыт простенький, только давай в личку

Алексей Шмелев

Лена, да, мы все связаны, можно влиять на других на расстоянии и даже когда их не точно знаешь, но это штука довольно опасная, можно дров наломать, осторожнее с этим!

Алексей Шмелев

Дерзайте, и Бог Вам в помощь!

Елена Галкина

спасио и ваши слова да Богу в уши

Лариса

Супер сова! Совищща!

Лариса

Ночным сторожем,что-ли,наняться...

Елена Галкина

Да запросто ,наша сторожиха говорила я как проститутка, ночь отработала и еще деньги за это получила,

Лариса

Я и стрелять умею,ежели что....

Елена Галкина

Ого, уже боюсь вас, а вдруг пристрелите

Лариса

Я с головой-то дружу.... ))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Изначально человек.

Елена Галкина

Вы поздно ложитесь и поздно встаете ? Или жаворонок ?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы поздно ложимся и рано встаем.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чего ты сразу обзываешься?!

Елена Галкина

Амбидекстер это когда развиты оба ваши полушария и вы способны и поздно ложиться и рано вставать и наоборот почти универсал

Дебра Майер

Я лично жаворонок....

Дебра Майер

А иной раз завидую совушкам..так хочется попозже вставать,так нет же 4,30 а я уже на ногах...и в 8 вечера хожу уже как зомби-спать хочу.....

Елена Галкина

Солидарна, только иногда и поздно ложусь и встаю в 6-00

Дебра Майер

Нет,сейчас нет выходных...после гостей.......

Наталия Голубева

Аритмик называется

Наталия Голубева

Это двурокость, т.е. и правши и левши. Или работают и правое и левое полушарие.

Наталия Голубева

Но всё равно - аритмик - нарушение режима сна.

Елена Галкина

Хоошоувадаемая ,пусть и так

Елена Галкина

Простите ,ошибка ,уважаемая

Дмитрий Улыбин

Скорее универсал...

Елена Галкина

уговорили сама виновата позор мне и мой урок не сдар

Дмитрий Улыбин

Тут нет ни какого позора..

Дмитрий Улыбин

Ни чего в этом страшного нет..

Дмитрий Улыбин

Только не обращай на это внимание!Всё будет хорошо..

Елена Галкина

Ладушки и спасибо за поддержку

Юрий Суровегин

..жаворонок,а сама?

Юрий Суровегин

..вот сейчас и надо...вы никого не знаете и вас-не знают...перед вами не будут маскироваться...

Елена Галкина

меня сейчас крепко обидели и я реву я не знаю как переключать клавиатуру компьютер третий раз тыкаю и перейду в телефон где более менее ориентируюсь простите меня

Елена Галкина

кто ?я не умею с клавиатурой работать третий раз за компом сижу и знаки как переключать не знаю \

Юрий Суровегин

..да нормально-не прибедняйся...

Елена Галкина

отстаю от жизни извини пока