Марина Блюм

Вам нравится ваше фото в паспорте?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Да. Нормальное фото получилось. А вот в биометрическом загранпаспорте такой ужас! Впору на стенд повесить "Их разыскивает полиция"...

Йумжагийн Олорхгорн

Да... Стал я стар, очень стар... СУПЕР СТАР! 😄

Светлана Царская

Конечно,я когда шла фоткатся попала с прической под дождь.....и не стала перефотографироваться.А что-прикольненько!

Айгуль Момынкулова

да, это единственное фото на дркументах, что мне нравится. И это фото будет теперь у меня лет до 70, до след. обмена )))

Галым Нургазиев

Ага,очень...это наверное единственное обязательное фотографирование с какими-то особенными спец эффектами

Maksim Radko

больше да, чем нет... правда в паспорте я сам на себя не похож... там на вид дядька лет 40... а мне всего18

Я Англичанин

Посмотри в VK персонажа "Илона Гактова". У нее лучшее фото на паспорт. А у меня чужая фотка.

Станислав Хейфец

и зачем мне на нее смотреть?

Я Англичанин

У нее скрин паспорта, для фотографии которого она специально раскрасила волосы. И морду. Слегка.

Станислав Хейфец

о, как мне это интересно...

Я Англичанин

но я же... Тьфу на Вас, Милсдарь!

Станислав Хейфец

на себя поплюйте. говорят, это к обновке.

Эс Как Доллар

вполне. я там второй с краю, у меня еще шампанское в руках и бенгальский огонь

Ландыш Миронова

Да нормально я к этому отношусь.Я в паспорте вообще в платке и нормально.

(((=

Я люблю трех людей: себя, меня ,и ту красавицу в паспорте .... 😄 👍

Мишаня

У нас удостоверение личности .Чёрно белое родная мать не узнает.

Василиса Мудрая

в украинском не нравится, а вот в российском такая душечка )))))

Игорь Багинский

да всегда смотрю и вспоминаю какой был красавчик в молодости

Ира

очень...ладно хоть из страны с таким фото выпустили))))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

а мне нравится..особенно на загранпаспорте.Честно

Natalia Dzionik

женщинам многим не нравится, а мужчинам, по-моему, всё равно

Ол
Оля

у меня только удостоверение .но все равно не нравится

Татьяна Денисова

Я везде себе нравлюсь) Чуть-чуть макияжа - и красотка)

Т А

Да, только потом надо доказывать, что на фото я

Надежда- Morelleth

да мне кажется от этого фото все в восторге))))

Аннушка Бриллиантик

Оооочень!!!! Мне там всего-навсего 23 годика.....

Юрий Ковтуненко

хмурый был с будуна.....но ничего-собрался))

Дмитрий Каракозиди

По фигу. На таможне пропускают и ладно.