Время Пошло

А.Макаревич кто он по вашему?

Ответы
Андрюшка

ВОТ КОРОТЕНЬКО Андре́й Вади́мович Макаре́вич (11 декабря 1953, Москва) — советский и российский музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени». Заслуженный артист РСФСР (1991), Народный артист Российской Федерации (1999).

Жел Лана

И ничего лишнего)

Андрюшка

ну уж кто есть

Ирина Ириночка

Певец и композитор. Раньше с удовольствием слушала "Машину времени", да и сейчас старые концерты с удовольствием

Назимя Аглиуллина

не патриот своей родины,не воспринимающий политику своего государства иуда,хотя и нормальный музыкант

Время Пошло

да уж

Бонита Димиро

Он утверждает, что выступал перед детьми из Луганска, а не перед военными... Может, жертва анти пиара

Время Пошло

я не про то..если уж ты избрал свою позицию против своей страны..то уж не давай заднюю иди до конца...

Ирина Булыга

Для меня легенда,заслуживающая уважение!выросла на их творчестве,чему несказанна рада

Время Пошло

легенда росла росла и выжила с ума)))))))))))))))

Ирина Булыга

От этого ни кто не застрахован,поверьте мне как психологу.. гениальные личности к этому очень склонны такова природа

Planeta Solo

Макар, которому придется когда-то овец пасти на Дальнем Востоке)

Оксана 🐉

я бы написала, но моё слово спрячет модератор под звёздочкой(((

Время Пошло

так через пробел пишите)))тут боты, модера тут нет

Оксана 🐉

га н дон он((

Время Пошло

👍 рваный 😄

Со
Сохраненный

Поэт,композитор,певец,вокалист группы"машина времени"))

Ве
Вера

Человек со своей позицией, но слишком болтливый...

Ве
Вера

видимо он ждет свой кус от киева.... поживем увидим, как по нему экскаватор пройдет...)

Время Пошло

Несет такой бред..мне кажется у него маразм или просто ему заплатили много денег...лучше бы было что бы он просто выжил из ума))

Ве
Вера

для него пожалуй да)))

Ве
Вера

🙂

Татьяна Ходыкина

талантливый человек со своим мнением

Татьяна Ходыкина

мало людей которые, что думают то и говорят

Время Пошло

он видно не думает 😄

Татьяна Ходыкина

когда о человеке много спорят, значит в нем что-то есть

Время Пошло

в том то и дело никто о нем не спорит...все сделали один вывод...теперь ему лучше собрать чемодан и быстро быстро уезжать.... 😄

Сергей.

раз в Донецк не поехал - значит трус.

Время Пошло

меня больше заинтересовали его перлы в отношении Крыма...

Сергей.

Человек честно сказал свою позицию по данному вопросу.

Время Пошло

Имеет право сказать ...это знаете как сказать за столом свое мнение о всех присутствующих))это не оградит его от удара в глаз))))))))))))

Сергей.

Он знал. на что шёл.

Время Пошло

могу только удачи ему пожелать...

Сергей.

она ему явно не помешает.

Людмила

певец, композитор, умница к тому же

Время Пошло

От такого ума и рехнулся...несет такой бред..

Людмила

какой?

Время Пошло

Да почитайте в инете

Роза Хазеева

Не прогнулся под изменчивый мир.

Роза Хазеева

Я просто толерантна.

Время Пошло

не люблю толерантность...

Роза Хазеева

Я такая какая есть.

Роза Хазеева

Я такая какая есть.

Роза Хазеева

Я такая какая есть.

Алевтина Мелдова

Участник группы "Машина времени"

Время Пошло

не участник а руководитель

Пан Квинто.

прогнулся под изменчивый мир...)

Время Пошло

кто то тут думает, что не прогнулся, наоборот)но я считаю прогнули)

Пан Квинто.

я так не считаю...

Анна Неверова

л и б е р а л - и этим ВСЁ сказано!

Гульжан Мухадиева

один из символов ушедшей эпохи

♥К
♥Котя..

еврейский повар-музыкант 😄

Санчеззз Комаров

кудрявый седой рок певец

Елизавета Акуянова

против системы пошел

Время Пошло

где живешь там не сри

Елизавета Акуянова

то же верно