Коля Из Валдая Как-То

2201г. - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает(Пророчества прорицательницы Ванги) чем будите греться?

Ответы
Александр Илларионов

Коля Из Валдая Как-То не знаком с астрофизикой. Процессы будут замедляться, Солнце будет увеличиваться в объёме, поглотит Уран, Венеру и приблизится к Земле. Так что на Земле будет пекло.

Коля Из Валдая Как-То

ну не факт что там вообще источником тепла является термояд . я считаю что разогрев идет из за эфирного вихря в центре светила . а химические элементы на поверхности солнца только трансформируют тепло в световой поток . вот возможно этот слой и истончится .

Александр Илларионов

Вы считаете так, а астрофизики по-своему.

Коля Из Валдая Как-То

ну да бывает, у меня много своих соображений вот к примеру - "инерция ". Учёные не знают что это такое ,
во что такое "электромагнитная индукция" то это знают .
Знают что это реакция окружающей среды на изменение скорости перемешиваемого заряда .
Так что же вы темните товарищи учёные ведь и так понятно
что инерция тела - это реакция окружающей среды на изменение скорости совокупности перемешиваемого заряда тела .

Александр Илларионов

Коля Из Валдая - это новое слово в науке!

Га
Галина

А я знаю другое пророчество,которое обещает не человек,а наш Создатель и Творец." Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"

Коля Из Валдая Как-То

ну век то уже и не один прошёл с той пори как нам втюхали библию . так что это уже просроченная гарантия .

Га
Галина

У Создателя нет просроченных гарантий :"Бог не человек, чтобы ему лгать, И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит?"

Коля Из Валдая Как-То

ну раз не верите вот возьмите и зажгите спичку - посмотрите долго ли она будет гореть если удастся вам чтоб горела вечность тогда и спорте а так -убедились ? вот так и всему приходит конец .

Юлия Портова(Княжева)

Ну и цифра😂😂😂Как бы я хотела еще 200 лет прожить,хотя мне только 23..Для чего такие вопросы(((😒😒😒😒😒

Коля Из Валдая Как-То

так уже внуки могут дожить -думаю пора заботится и о них

Юлия Портова(Княжева)

Детей вырастить нужно сначала...

Эльза Брух

для меня всегде конец света даже и сейчас и для тебя он тоже наступит если посмотришь в глаза одному преподу

Лиза Иванова

Я не собираюсь жить к тому времени. Но Ванга, как астрофизик доверия тоже не вызывает.

Коля Из Валдая Как-То

ну вещие сны я даже видел . а у неё это получалось куда лучше . допускаю конечно может могла и на путать или что то не понять но вероятность видения будущего у неё есть и этим не стоит пренебрегать

Лиза Иванова

К тому времени придумают что- нибудь.

Светлана Агламазова

у меня ,дико извиняюсь,вопрос...а до какого тысячелетия были пророчества Ванги?

Коля Из Валдая Как-То

я случайно был нашёл выписку .заканчивается так;3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии
3874 - Пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти
4509 - Знакомство с Богом. Человек достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом
4599 - Люди приобретают бессмертие
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против
5079 - Конец света!

Светлана Агламазова

ничего себе!

Коля Из Валдая Как-То

если верить то,проблемные годы начнутся уже скоро .2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание

Светлана Агламазова

мне кажется,что климатическое оружие уже сейчас вовсю применяют..

Коля Из Валдая Как-То

мне тоже кажется что на погоду влияют . ну то что описано видать будет круче . ( может в виде бомбы которая замораживает всё живое на десятки км. )

Дмитрий Каракозиди

Ну на ближайшие пару миллиардов лет тепла хватит. А там...спросим у Ванги.

Нэли Берека

К тому времени я уже буду бестелесным наблюдателем этого процесса .

Коля Из Валдая Как-То

а я вернусь . ведь охота на своей шкуре понять усё .

Нэли Берека

Страшно !

Ирина

началось.то глобальное потепление то космическое похолодание

Валентина Итак

Не все предсказания Ванги точны, а вы доживите до этого года

Фаина Крохмаль

будем жить во влажном климате и температурой в 25 градусов.

3Acpahell 3Acpahell

Дорогой мой человек ) я буду лежать себе мирно в землице 😉

3Acpahell 3Acpahell

Да много чего пора )) только кто будет делать это ? кто услышит вас тут ? или меня ? ) разве что пару лайков поставят )

Коля Из Валдая Как-То

эх жаль что народ отстранили от власти . жульё теперь всех подведёт под монастырь.

3Acpahell 3Acpahell

Власть народу ! ) Даешь Коммунизм! )

Коля Из Валдая Как-То

причём тут даёшь .он записан в Конституции РФ . ст. 3. и ст. 32. да вот суки жульё не дают нам жить по конституции .

3Acpahell 3Acpahell

Я не из РФ 😓

Светлана Кириленко

Вы оптимист... Предполагаете, что, конкретно, мы доживём?

Коля Из Валдая Как-То

такие желания сбудутся но в своё время в 4599 г.- Люди приобретают бессмертие

Светлана Кириленко

А вот это уже проблема! Надеюсь, что к тому времени люди станут очень разумными, иначе - перспектива мрачная... Но

Светлана Кириленко

Извините, нажала не вовремя. Если человечество доживёт до 4599 года, значит в 23 веке всё закончится хорошо?

Коля Из Валдая Как-То

нет не хорошо они будут вынужденны переселятся с земли

Светлана Кириленко

Тоже неплохо. Новые открытия, стимул для совершенствования своих умственных и физических способностей... Мечта о покорении планет - сколько уже существует?

Татьяна Фомина

Там придумают, а нас уже не будет. Мы в аду греться будем

Коля Из Валдая Как-То

создавалось раньше для этого нужна энергия . и я полагаю она была от столкновения вселенных

Татьяна Фомина

а мне даже интересно в эту дыру нырнуть и посмотреть что там

Татьяна Фомина

А что вы об этом думаете? Че там черная дыра, звезды планеты жрут! Необычный белый карлик из созвездия Девы обладает разрушительной силой, уже уничтожил одну из экзопланет и сейчас поглощает ее останки. «Ничего подобного человечество раньше не видело. Мы наблюдаем за тем, как звезда разрушает свою собственную планетную систему. Теперь у нас есть железное доказательство того, что белые карлики действительно периодически уничтожают планеты", — заявил Эндрю Вандербург (Andrew Vanderburg) из Гарвард-Смитсоновского астрофизического центра в Кембридже (США). 😳

Коля Из Валдая Как-То

да уж жестокость их не пугает они просто природное явление

Татьяна Фомина

и ничего нам с этим не сделать

Нина Сергеева

В земле , в вечной мерзлоте , в гробике - сохранимся..

Юлиан

Так уже замедлялись и холодало. Динозавры вымерли.

Коля Из Валдая Как-То

оно то пофик кабы и это был один из очередных циклов катаклизмов , а вот если то последний . а мы и тут запасы нефти транжирим и не думаем что прикончит нашу цивилизацию просто мороз .

Юлиан

Древесина есть. Пушки термоядерные. Электричество (рекам не дадут замерзнуть.

Коля Из Валдая Как-То

даже без топливные Эфирные источники энергии и те в качестве топлива расходуют тепло окружающей среды

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Не доживем) Поэтому нет нужды переживать об этом)

"K
"Stella Kupchinskaya"

я доверяю пророчествам Бога записанных в Библии

Коля Из Валдая Как-То

ну и я читал -и там конц света не кто не отменял

"K
"Stella Kupchinskaya"

конца света не будет, а будет конец зла

Коля Из Валдая Как-То

ну вы сказочник . абсолютного добра невозможно . это типа вы сидите на попе а всё само появляется и жратва и развлечения -а кто делать то будет рабы ?

"K
"Stella Kupchinskaya"

а почему вы так думаете?

Коля Из Валдая Как-То

так я реалист ну ,а бабы они так порой извращены что порой даже в наше время думают что все блага даст им мужик без труда -стоит только капризничать и всё получат . вот и верят в хрень что само всё появится

Кручинин Владимир

поставим в холодильник на полчаса и согреемся!

Любовь Дойникова

солнышком конечно! нам до этой даты не дожить!

Petr Pr

ТАК ТОЧНО ЛЮБОВЬ !