𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Ответы
Vera Я

Один шлепок...Сердечко чаще бьется. Другой шлепок...Румянец на щеках. И ничего уже не остается, Как только-разомлеть в ТВОИХ руках. ------ Я становлюсь покорна и послушна. Изтискана,измята,как цветок. И юбочка становится не нужна, И неуместны трусики...чуток. ------ И вожделение дикое мужское ТЫ утолишь со мной наедине!... А кто не знает,что это такое, Пусть хитро не подмигивает мне!...

Оксана

От страсти у мужчины кровь бурлила.....И женщина, с улыбкой на устах,
сказала, что себя бы разрешила..поцеловать, но только в 2-ух местах.
О, мужики - святая простота!Он к женщине придвинулся поближе
и попросил быстрей назвать места. Она сказала: ...в Риме и в Париже !

Ольга Безверхая

Серви́з — набор чайной, столовой, кофейной посуды. Подаются на стол на определенное количество персон, обычно от 6 до 16.( ВИКИПЕДИЯ). Вот и определитесь,Александр, нужен ди вам весь сервиз или ВЫ все-таки индивидуалист. 🙂

Лариса Погорелова

Чувствуется приход весны! Игорь Губерман. Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.

Наталья Кулешова

ТО Б ДО СЕРВИЗА ВАМ ДОЙТИ НУЖНО ВСЕ ЧАШКИ ОБОЙТИ ...... ПЕРЕСМОТРЕТЬ ... ПОМЫТЬ ... ПОГЛАДИТЬ ... СЕРВИЗ ВЕДЬ ДРАГОЦЕННОСТЬ !!! НУЖНО УМЕТЬ С НИМ ЛАДИТЬ !!!!

Сергей Лищенко

это не юбки короче стали,а ноги длиннее женский пол начал мутировать,их же на свете больше чем мужиков,вот и срабатывает инстинт самосохранения

Наталия Баканова

Главное в рифму...С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляю
Сердечно желаю:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!

Морошка

СЕрвиз сей - праздничный набор ....для избранных и любящих по праву...А если кто посмеет из забавы ...разбить хоть блюдце...Вон его во двор!!!!!!!!!!!

Светлана Луарье

меня не привлекают глупые мужчины И Вам не стоит "Стерва!" в спину мне кричать.На это есть весомые причины, И Вам, глупцам, увы их не понять!

Pavel Pavel

ну, порой глядя на эти "чашечки" хоца напиться с друзьями. какой там... это даже не эротика. кривые ноги с элементами полной порнографии. фи

Люся Михайленко

Шутка в продолжение: А я уйду, обид не замечая. Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко, как я 🙂

Виталий Микеров

ну раньше не было презервативов поэтому и не только поэтому они носили длинные юбки это считалось более нравственностью

Евгения Синельникова

Зря и глупо иные находят,
что ученье – пустяк безразличный:
человек через школу проходит
из родильного дома в публичный.

Надежда Понкратьева

Сашка, даже и не знаю. В 70-х мы тоже короткие юбки носили- но не до такой степени. А когда белье выглядывает - это пошлость.

Лира Валиева

Не нужно ждать глубокой ночи, чтоб посмотреть мужской стриптиз; как только женщина захочет штаны мужчин сползают вниз.

Наталья

Смотрю свои потупив очи
Коленных чашек твоих стриптиз
И знаю я что ближе к ночи
Ты предо мной не устоишь ))))

А.
Алёна .

Смотрите,наслаждаясь нами.В коротких юбках ходим мы.Лишь для того чтоб ваши глазки ночами грезели в любви.

Frau Schmidt

для палнаты таво сервиза дабавим тазик попавидный!и пара грудьев,как пиалы!))) для куражу,НЕразбивалы)))

Лариса Оброткина

А у мужчин короче мысли, и от увиденного,
вмиг он вывод делает поспешный, что сущность женскую постиг.

Михаил Иваныч Рябухин

Сервиз, конечно, хорошо, но только мучают сомненья - его откроешь, а потом - опять с женою объясненья...