Наташа Степанова

АУТОТРЕНИНГ УТРОМ: - Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ

Ответы
***

На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! - это убираем 100%. С остальным - согласна.

Рахим Аманов

Ну что, себя не похвалишь никто не похвалит, так что ли?

Наташа Степанова

Самовнушение, великая вещь ! )))

Рахим Аманов

Не знаю как это влияет на внешность.

Наташа Степанова

А представьте неуверенную в себе - сутулится, не следит за собой (Зачем, красивее не стану), одевается во что попало, красавицей такую, даже действительно хорошенькую не назовешь. И наоборот - Пусть не очень красивая, но уверенная в себе, ухоженная, уложенная, хорошо одетая, красавица !)))

Рахим Аманов

Дело не в этом чтоб быть уверенным и была хорошая осанка нужно профессионально заниматься спортом.

Наташа Степанова

Ко мне девочка приходила, спортсменка, смотреть на этого заморыша жалко было. Нашелся человек убедивший её, что она красавица, через пол года не узнать было, расцвела )))

Рахим Аманов

Ну так наверное немного мужоподобилась переборщила со спортом. А про косметику забыла.)))

Аида

Сам себя не похвалишь,ни один козел не похвалит

Надежда Цветкова

свет мой зеркальце скажи всех дурнее и милее я

Сергей Ефременко

ну ну далеко пойдете с такой самооценкой

Vitalij Shpakov

занимайтесь дальше если знаете.

Лариса Жгулева(Ильчанинова)

Замечательный аутотренинг!!!

Ирина ........

а потом открываешь глаза.....

Костя Павлов

Какой эгоцентричный текст!

Дмитроченкова Надежда

без аутотренинга.Хороша

Илюся

слишком длинный текст 🙂

Рост

Многа букавак...

Анастасия Маслюк

надо будет попробовать)

Дмитрий Ляпков

БРАВО!!!! 🌹