Павел Ельчин

"Повезло,наконец повезло.Видел Бог,что дошёл я до точки.Самосвал в тридцать тысяч кило мне скелет раздробил на кусочки" Откуда цитата?

Ответы
Мила Колосова

Не знаю. Но когда "доходишь до точки"... - СПРАВЕДЛИВО. Причем это не самоубийство... Я лично считаю, что когда человек НИКОМУ, НИЧЕГО не должен, то имеет право САМ решить вопрос: ЖИТЬ или не жить.

Виктория Савицкая

Как броня - на груди у меня,
На руках моих - крепкие латы,-
Так и хочется крикнуть: "Коня мне, коня!"-
И верхом ускакать из палаты! ....... Владимир Высоцкий

Владимир Вершинин

Вот лежу я на спине
Загипсованный,-
Каждый член у мене -
Расфасованный
По отдельности
До исправности,-
Все будет в целости
И в сохранности!

Наталия Пекшева (Шамина)

Владимир Высоцкий - "Баллада о гипсе". Каждое слово оттачивал, работая над текстом. Очень печально 😞

Маргарита Просто.

Из песни. "И вот лежу я теперь загипсованный. И каждый член у меня расфасованный"......))

Валерия Цветова

мне Бога есть за что благодарить,,,со мною рядом те ,кто всех дороже,,,,, это же или нет?

Ольга Гуро-Фролова

я не пользуюсь википедией чтоб знать абсолютно все -заглядывая туда за ответом

Павел Ельчин

Высоцкий."Баллада о гипсе"

Фиона

ну и...? мне вот интересно,жизнь новая,заморочки старые,странно всё как-то

Елена Корсикова

И лежу я весь упакованный. Каждый член у меня, расфасованный. В.Высоцкий.

Евгений Стариков

Из песни какого-нибудь продвинуто-сдвинутого барда, типа Башлачева...

Любовь Квитко

И я Высоцкого люблю, но от этой "Баллады о гипсе" в обморок не падаю.

К В - 2.

оттуда откуда и эта-"Дорога-а в дороге МАЗ..который по уши увяз......"

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...из манифеста Коммунистической партии..Автор Маркс..он же Карл..

Елена Ушатикова

Читая ваши вопросы я поняла,что очень мало знаю.А откуда цитата?

Наталия Natali

Вчера был День памяти Владимира Высоцкого. Это его строки...

Гульнара Fier D'ange

Всеволод Абдулов...друг В.Высоцкого..."Баллада о гипсе"

Надежда Гордиюк

Баллада о гипсе, Высоцкий. Спасибо. Раньше не читала.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а мне никак не нравиться этот способ увидеть бог...

Владимир Вершинин

В. С. Высоцкий, «Баллада о гипсе" - если не ошибаюсь 😄

Елена Корсикова

Из Высоцкого. Каждый член у меня расфасованный......