Надежда Борисова

Самые естественные вещи вгоняют человека в краску, а подлость - никогда?

Ответы
Сергей Селищев

Что естественно то не безобразно. Ну а подлость любова рода значения не отвечают правдивости и каждый человек должен и обязан знать об этом. Подлость это всегда плохо.

Надежда Борисова

Да согласна

Notrе Dame

Иногда мы не задумываемся над тем что совершаем подлость нам кажется что мы делаем правильно. А потом задумпвшись мы понимаем что совершили подлость.

Николаус

Привет! Привет! Через интернет. Чего случилось,ты так в вопросах переменилась ? Простота вгоняет в краску,а подлость никогда?? Так это для кого когда?

Надежда Борисова

Привет Николай, живем не тужим, а интернет все уже,что ты так на меня осерчал,нормальный вопрос-

Николаус

Вопрос не в глаз,а в нос! Подлость пахнет не нормальностью! Серчать на тебя не могу Надюша!

Надежда Борисова

Хорошо,спасибо

Konstantine Samohin

есть такой анекдот..короткий...колобок - повесился!....перефразирую...чубайсу - стыдно стало...ну или в дурДоме-2 -застеснялись....

Александр Ка

А подлость может вгонять "в краску", в смысле вот так 😤, я всегда считал что "в краску" используется для выражения смущения.

Надежда Борисова

Бывает и так

Ночной Странник

Вот с женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок.Или я опять не прав?есть тут разве что то подленькое?

Надежда Борисова

Нет ты прав,я разве сказала что то плохое тебе

Ночной Странник

нет,ну что ты...это я так к слову(к твоему вопросу,и только)

Аскар Байжанов

......подлость - это задуманное , это подготовленное . И если ты покраснеешь , то всё провалится......

Надежда Борисова

согласна

Св
Светлячок

Вряд ли подлость приемлема для тех, кто окрашивается от естественных вещей

Вячеслав Абрамов

Человек, совершающий подлость, никогда не краснеет? Подлецы бывают разные.

~L
~Eva Lansca~

Потому что подлость она хладнокровно делается , при отключенном стыде .

Светлана Окулич - Казарина

Потому что подлость не имеет чувств...а ведь чувства это обнажение души

Светлана Окулич - Казарина

Вот представляете, художник гений🖼

Надежда Борисова

как в живую

Надежда Борисова

Да-великое дело

Светлана Окулич - Казарина

Талант это труд в удовольствие!✨🎄🍫

Павел

Подлеца - нет. Но подлость, вольно или невольно, всякий совершить может.

Надежда Борисова

Да это возможно

Сергей Маркарянц

Думаю, подлость тоже (но только по началу... потом человек привыкает)...

Олег Носков

Не вгоняет и совесть никому не нравиться,как и правда,родные сестры

Надежда Борисова

понятно

Олег Носков

Надь,бога ,никто не отменял,а он когда его рассердят,порвёт уродов,как тузик грелку

Надежда Борисова

Олег,согласна с тобой

Олег Носков

Всё ,не просто,тем и интересно

Надежда Борисова

конечно

Олег Носков

В добавку -бог,большой затейник

Игорь Качесов

Просто у людей впадающих в краску есть стыд! А у подлецов его нет!

Надежда Борисова

Да Игорь правильно

Зеркало

Человек, способный на подлость, убил в себе совесть, поэтому да.

Лека Лютер

Потому что человек, способный на подлость, не способен на стыд.

Светлана Филюкова

всегда, хоть какой человек будет испорченный, сменится с лица,

Надежда Борисова

Не знаю,не уверена

Валера

Смотря кого, это зависит от человека а не от обстоятельств

Надежда Борисова

Для перехода в более близкие дружеские отношения нужно немного пообщаться, а потом уже переходить на более личные отношения,это мое мнение, уединяться там и все прочее

Валера

Ну да, но здесь это не место для этого, здесь все примитивно

Надежда Борисова

Почему многое можно узнать о человеке- при уединении могут вообще не возникнуть вопросов, о чем говорить,какую тему для беседы выбрать-и ступор наступает, пообщавшись здесь подольше-узнаешь человека

Валера

Для меня нет, здесь наоборот суппорт, все читается другими, все видят, а где сам на сам, без помех то это совсем другое

Валера

Я здесь

Борис Иванович Тимошенко

..... искривленное понятие как в мыслях так и в воспитании...

Надежда Борисова

Возможно и так