Андрей Мирный

Просьба- Народ!- перед тем как зайти в транспорт- СНИМАЙТЕ РЮКЗАКИ!!! - войдя в транспорт НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ВОЗЛЕ ДВЕРЕЙ!!- проходите дальше- за вами ЛЮДИ!!!!!!

Ответы
Гр
Грейсвандир

...если в транспорте снять рюкзак - вопросов не возникнет и настроений по отношению)... а здесь все-таки спрашка

Гр
Грейсвандир

...? - чего-то опять не правильно поняли?(

Андрей Мирный

Гармонически?- ты сейчас со мной говоришь? (бывают вклининеваются другие!)

Гр
Грейсвандир

...так и случилось) - вклинился вот этот - "ЧЕГО???- ты о чёмм?😡"... вообще-то я здесь никого не вижу🤔

Андрей Мирный

забей фотку на аватарку и всех увидишь!

Гр
Грейсвандир

...прозрею? - не, не хочу)... лучше ходу отсюдова дам)

Графиня

если с рюкзаком стоять в дверях, то рюкзак не будет занимать место, так как будет за пределами транспорта.

Андрей Мирный

и что?- транспорт ПОЕДЕТ?

Графиня

😁😽

Андрей Мирный

прикольный смайл с кошаком!- где взяла?

Графиня

там же.

Андрей Мирный

где?

Графиня

в правом уголке нажми на смайлик.

Андрей Мирный

вы тактичный человек! - и терпеливый! (я не психолог) - УВАЖУХА!!!

Ольга........

по этой причине народ пересаживается в машины- и опять-давка🤷‍♀️

Натали Я

Все верно и не обижайтесь,если кто накричит,если рюкзак не сняли!!!

Натали Я

В прошлом....сейчас, как хобби...Поняла одну вещь, жизнь быстротечна, надо научиться себя радовать!

Андрей Мирный

ха!- ну-ну

Натали Я

Вот ,что вызывает радость, то и планируется в ближайшие дни...

Андрей Мирный

если кто-то скажет против - плюнь етой личности в глаза!- а отменя маленький подарок- ДАЙ В МОРРДУ!

Николай Ланцов

А что, слабо это сказать обладателю рюкзака в лицо, да?

Андрей Мирный

нет не слабо!

Николай Ланцов

Ну конечно)))))))))))))))

Андрей Мирный

не вру! и из вогона выкидывал!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только если перестанете наступать на ноги)))

Андрей Мирный

одни двери?

Ina Jin D Rin

Входная дверь в салон 1,а выход около водителя не открывается

Андрей Мирный

ха-ха- бред!- можно входтиь в любые двери!

Ina Jin D Rin

Можно то оно - да, но вот не все водители их открывают

Андрей Мирный

верно!

Настёна :Wink:

Видимо очень сильно наболевшее

Андрей Мирный

не то слово!

Настёна :Wink:

Бывает

Андрей Мирный

бывает

Doinita Mititelu

Согласна. Всегда раздражает...

Nadja

Рюкзаки и тормоза это что-то