Divetaf Faoiltiarna

Хожу на дейты и вместо знакомства сплошные допросы как при приеме на работу? Что за фигня?

Ответы
Весна Красна

Дейты -? 🤔 первый раз слышу ...что это ?

Divetaf Faoiltiarna

Забыл что тут мало кто израильский сленг понимает, сейчас перепишу, ну это что-то вроде переписки через интернет, а потом встреча в реале.

Весна Красна

Так вопросы это и есть знакомство с человеком , разве не так ?

Людмила Бондаренко

хотят о вас всё знать видимо

Ол
Ольга

А что такое дейты?)))

Divetaf Faoiltiarna

Забыл что тут мало кто израильский сленг понимает, сейчас перепишу, ну это что-то вроде переписки через интернет, а потом встреча в реале.

Ол
Ольга

Теперь буду знать)))) спасибо....

Наталья

Что такое дейты

Divetaf Faoiltiarna

Забыл что тут мало кто израильский сленг понимает, сейчас перепишу, ну это что-то вроде переписки через интернет, а потом встреча в реале.

Наталья

Отчасти я понимаю те допросы. Всем хочется понимать с кем имеешь дело...

Ел
Еленушка

это что такое?

Divetaf Faoiltiarna

Забыл что тут мало кто израильский сленг понимает, сейчас перепишу, ну это что-то вроде переписки через интернет, а потом встреча в реале.

Ел
Еленушка

не нравятся разговоры в реале?

Divetaf Faoiltiarna

смотря какие, вот такие как я написал не очень, скучно...да и женщина, тем самым, выдает свои меркантильные интересы...

Ел
Еленушка

тогда мужчина должен вести разговоры...хотя...