я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим
Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу – вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на любовь…
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы…
В угоду обществу придумываем маски…
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки…
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На «имидж» и «престиж», ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?…
А нужно бы на дружбу…
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все – а более теряем;
Всё копим – золото, тряпьё и серебро…
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро…
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь…
А надо б на мечту…
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить…
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
Бежим по жизни, не жалея сердца И хочется всё сразу и скорей, А нам в глаза б любимые вглядеться Чуть – чуть внимательней…чуть – чуть добрей! И, вырвавшись из замкнутого круга Забот и бесконечно сложных дней, Нам что – то тёплое сказать друг другу, А может быть…ещё чуть – чуть теплей! Любви навстречу распахнуть сердечко, И, не стесняясь нежности своей, Сомкнуть на шее тёплых рук колечко Хоть капельку…ещё чуть – чуть нежнее… Ценить у жизни каждое мгновение Ведь нет её дороже и милей! Любить друг друга до самозабвения, Насколько можно…и чуть - чуть сильней
Летит над Атлантикой пассажирский лайнер, вдруг в салон входит Господь и говорит: - Я избрал ваш самолет и выполню желания трех пассажиров. Чего хочешь ты? – обращается он к первому.
Оказывается, что это – коммунист, и он говорит: - Господи, пусть исчезнут все фашисты!
- Хорошо, это будет исполнено. А ты чего хочешь? – обращается Он к следующему.
Тот оказывается, естественно, фашистом и просит, естественно, чтобы исчезли все коммунисты. – И это будет исполнено! А чего хочешь ты? – обращается Господь к третьему пассажиру.
Третьим оказывается старый еврей.
- И что, вот то, что попросили эти двое, таки будет исполнено?
- Ну, конечно, я же – Бог!
- Тогда – чашечку кофе, пожалуйста!

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.
Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.
Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.
Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.
Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт
432 уже оценили
Рассекая волныBreaking the Waves
Дания, Исландия, Испания, Нидерланды, Франция, Швеция, 1996, драма, мелодрама, эротика
7.8
IMDb7.8
Оценить
413 уже оценили
Невыносимая легкость бытияThe Unbearable Lightness of Being
США, 1988, драма, мелодрама, эротика
7.3
IMDb7.2
Оценить
425 уже оценили
Сексуальные хроники французской семьиChroniques sexuelles d'une famille d'aujourd'hui
Франция, 2012, мелодрама, комедия, эротика
5.8
IMDb5.2
Оценить
501 уже оценил
Интимные места
Россия, 2013, драма, мелодрама, эротика
Смотреть бесплатно
IMDb5.4
Оценить
692 уже оценили
Королева МаргоLa reine Margot
Германия, Италия, Франция, 1994, драма, мелодрама, биография, исторический, эротика
Зайдёте в гости?
Буду очень рад.
Моя квартира, правильно, не офис,
Но мне
Презентовали аппарат,
Который для двоих готовит кофе-с.
И что с того
Что веских нет причин?
Есть "капучино", "мокко" и "робуста",
И как
У всех породистых мужчин -
Любви неиссякаемые чувства.
Ну что вы!
Я совсем не то хотел -
Без всяких пошлых жизненных намеков,
У чувств,
Любых, имеется предел,
Пусть даже подогретый славным "мокко".
Ни слова вы...
И я о ТОМ - молчок,
Тем более, по сексу всё ж не профи.
Лишь бра,
камин, французский коньячок...
Что - кофе?
В перерывах можно кофе.
очень красиво
Я прошепчу молитву за того,
Кто в час беды свои откроет двери...
Кто не откажет, кто подарит кров,
Не струсит, даже если гонят звери...
Я прошепчу молитву за того,
Кто боль умеет вылечить рукою...
Кто не жалеет хлеба своего,
Чья доброта не каплей, а рекою...
Я прошепчу молитву за того,
Кто в мою душу тихо и без стука.
Когда надежда где-то далеко...
Слова когда немы,почти без звука.
Я прошепчу молитву за того,
Кто рядом есть и любит всей душою.
Кто не оставит друга одного...
За тех, кто вечно справа за спиною!!!
Утро добрым не бывает,
Если в кружке кофе нет,
Ну а я скажу другое,
Утро с кофе полный бред.
Утро добрым всегда будет,
Если ты, и не одна,
Кто-то смотрит милым взглядом,
В твои сонные глаза.
Утро добрым твоё станет,
Лишь в объятиях родных,
Поцелуях добрых,страстных,
Да и секс не повредит.
Вот тогда ты встав с кроватки,
Выпив чашку кофейка,
А глаза сверкают счастьем,
От того,что не одна.
Сразу станет добрым утро,
И улыбка на весь день,
Ну а кофе это мелочь,
Ведь любовь всегда важней.
Свободен от своих
Тавал
Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.
Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.
Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.
Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года
!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.
Александр Пушкин
Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.
Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.
Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.
Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!
Спасибо
Гёте, стихотворение "Дивана"
“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.
“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe
Рецепт кофе. Листья одуванчика грамм 150-200, промыть, нарезать не крупно, закинуть в блендер, залить водой температурой не выше +40, поллитром или литром, сколько надо "кофе" будет. Прокрутить до полного измельчения, слить жижу через мелкое сито-дуршлаг, отжать. Слитое разлить по чашкам, вприкуску с медом если сильно горько, хотя нормально, не хуже самого кофе. Гущу можно слепить в лепешки и высушить на дегридаторе, получится "печенье" типа сырохлеба.
Ах, чашка кофе поутру!
Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?
.
Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный?
.
Не выпьешь кофе – день пропал.
Ты на работе вял и нежен.
Случись какой-нибудь аврал –
Втык от начальства неизбежен.
.
А выпьешь – все кругом цветёт,
Душа вальсирует, порхая,
Пока какой-нибудь урод
Не станет на ногу в трамвае...
В День святого Валентина я желаю Вам ярких эмоций, незабываемой любовной встречи и полета души! Ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Пусть в этот день у Вас постоянно перехватывает дыхание от любви и нежности! Пусть только такие встречи происходят в Вашей жизни!
Денежные Займы до 100 000 рублей! Всего под 0.1% в месяц! до
12 месяцев! С любой кредитной историей! Без справок, прописки, с проживанием и
регистрацией в любой стране! Доступно каждому! Желаете открыть свой Бизнес и
заработать по партнёрской программе? Любые Бизнес-Планы здесь! http://www.world-home-work.com/registration.php?code=GZXBP3VH
Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680
Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся
https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного
Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой кофе Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!
Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.
На базаре мудрость раздавали
И давали старость ей впридачю.
Люди проходили, но не брали,
Уходили молча деньги пряча.
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали ей в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали позабыв про сдачу