Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 11
Giga Kavteladze

s udovolstviem , za stolom chashki kofe s cvetami na stole , lutchshe s polevimi i priglushionii goluboi svet pod muziku saqsofona

Giga Kavteladze

pochemu tishina na predlojenie?

Анна Савина

очень хорошее предложение

Анна Савина

Но как это осуществить?

Анна Савина

Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо.А впрочем… на ладонь звездуИ блюз с горчинкой шоколада.У Вас нет этих блюд в меню?Ну, что ж, несите хоть эспрессо!

Giga Kavteladze

:)v meniu samoe glavnoe ----- tioplie ruki i serdce goriacheee

Анна Савина

ну понятно

Галина Рудакова

С удовольствием! К стати надо пойти выпить кофе! Присоединяйся Аннушка.

Анна Савина

хорошо, присоединяюсь

Олег Вергизов

только выпил,но в компании с такой очаровательной девушкой можно и ещё

Анна Савина

В Туле

Олег Вергизов

значит самовар у тебя есть

Анна Савина

нет

Олег Вергизов

да как говориться сапожник без сапог

Анна Савина

Ну да. Сейчас он не особо нужен, да и дорогие они довольно.

Нелля Широкоступ

С удовольствием -приглашаю Вас! У меня по этому поводу и пицца на столе!

Анна Савина

отлично

Владимир Казаков

Я старше этого фото на 12 лет и на целую жизнь. Если захотите- я не против

Настя

могу предложить каппучино с шоколадом )) попьем? а утречком ваше кофе? ))

Юрий Олексеенко

Давай, горячий ароматный кофе, теплая постель и жаркий страстный секс!

Роман Быков

спасибо...никто не будет против....я думаю... выпить с Вами чашечку кофе...

Виктория Фоленко

на ночь глядя? хороший кофе-это как батарейки дюрасел,заряд на 100 часов

Константин Васильев

А у вас какой кофе --- растворимый или молотый ? У меня молотый " Жоккей "

Анна Савина

как кофе?

Константин Васильев

Вкуснотищщщщщаааааа!!!!!!! 😛

Анна Савина

это хорошо

Анна Савина

очень вкусный

Денис Свободин

Ой я прям не знаю что выбрать, всё такое вкусное!!! Пожалуй лучше водки.

Александр

не пью кофе и чай тоже. сок молоко или воды из колодца можно стаканчик.

Анна Савина

хорошо

Юлия

я только за, хотя после 16 часов кофе не рекомендуется, вы какой будете?

Анна Савина

я люблю капучино

Елена Герасимук

Сейчас????? Нет лучше по чашке желтого чая, а кофе утром с удовольствием

Виктор Раут

На ночь не лучшая затея , если только не думаешь о продолжении общения

Хмеленко Галина

Не против, но только зеленого чая с пиалки, а то больно жарко +37 в тени.

Анна Савина

недалеко от Сочи

Хмеленко Галина

А я бывала в Абхазии, в Новом Афоне, с 1983 по 1989 год пять раз.

Анна Савина

ясно

Хмеленко Галина

Приятного отдыха. Спишемся по возвращению.

Анна Савина

спасибо

Владимир Астафьев

ПРИНЕСИТЕ МИЛЕЙШАЯ ПОСИДИМ ВМЕСТЕ ПОПЬЕМ У МЕНЯ ЕСТЬ СЛИВКИ И ТОРТИК

Владимир Астафьев

ВОТ ТАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОСТРОИШЬ МОСТ ЕГО ТУТ ЖЕ ЛОМАЮТ

Анна Савина

бывает. что делать.

Анна Савина

да

Анна Савина

ну вот

Анна Савина

да к сожалению.

Сергей Соловьев

С огромным удовольствием. А то от дурных вопросов голова кругом идет.

Анна Савина

пойду поставлю

Анна Савина

я тоже

Сергей Соловьев

Уже налил и маленькими глоточками получаю удовольствие.

Анна Савина

очень хорошо. Я сейчас тоже буду.

Сергей Соловьев

А с коньяком не пробовали?

Анна Савина

нет

Анна Роминская

Конечно! Как только буду в Вашем городе - обязательно с вами свяжусь. )

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

да

Adnane Adnanou

8 марта веселый праздник наполнен счастьем и любовью, и много успехов