Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 14
Ростислав Либенко

Принципиально не пью кофе, но если дама приглашает...кто же против?

Анна Савина

Ну что, наливать?

Ростислав Либенко

Коли не шутите - по чашечке...

Анна Савина

☕ пожалуйста

Анна Савина

☕ пожалуйста

Иван Лукьянов

Давно ждал когда предложишь чуть не ушел пойду заварю Вам крепкий

Анна Савина

спасибо

Иван Лукьянов

Ну давай по маленькой по маленькой чем поят лошадей

Анна Савина

да

Dunkan Kan

Не, я пью бокалами, бегать подливать, только весь кайф сломаешь!!!)))

Michael Lvovich Kunin

На ночь ? Не лучше ли чая в прикуску с медом , Чтобы сладкимбыл сон !

Анатолий Узваров

я не против. черный и 2 кусочка сахара пожалуйста завтра в постель

Анна Савина

А вы откуда кстати?

Анна Савина

Я тоже. А конкретнее?

Анна Савина

А я из Тулы.

Анатолий Узваров

можешь наказать меня за наглость пряником, только самоваром не кидай

Анна Савина

хорошо

Юрий Кузичев

Не уж . первое, второе , а на третье молоко . И от кофе у меня изжога.

Александр Мелентьев

Как Вы себе представляете виртуаьлный кофе с виртуальным вкусом?

Ирина Акишева

Спасибо, но я предпочитаю пить кофе по утрам, а у нас сейчас вечер.

Chevy Impala

Вы уверенны? я конечно согласен но возможно расстояние даст збой.

Хасан Гапур

Я уже вторую с коньячком осилил,не дай Аллах,чтоб мулла прочитал.

Анна Савина

ага

Хасан Гапур

Спасибо,Аня.Ты умная собеседница.Жаль,что между нами города и годы...

Анна Савина

жаль

Хасан Гапур

Обнимаю и нежно целую.Всех благ от чистого сердца!

Анна Савина

спасибо

Время Пошло

да нужно мне тоже, в сегодняшней трагедии антракт не помешал бы)))

Анна Савина

Что за трагедия?

Время Пошло

Ох и ах Аня))трагедия раздвоения личности..бывает таакя беда у людей))))

Анна Савина

понятно

Ксана

Виртуально можно и на пир пригласить....и что-то покрепче налить!))

Та
Таша

Удобная штука, интернет)))

Ксана

И гости есть....и гостей нет....))

Та
Таша

Пусть ммотря на т

Рост

Блин! 8 лет прошло и вы держите этот вопрос, типа, вам и так сойдет?

Roman Murzabaev

ПРАВДА-ЖЕ…ПОСЛЕ ПЯТОЙ РЮМКИ ,СЛОВО БЛ… ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ЗАПЯТУЮ..)

Николай Кириллов

а по чаю? женщины кофе чаще пьют....)))) и живут дольше все равно....))))

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

С удовольствием! Мне 1 ложечку кофе, 1 ложечку сахара и с молоком!!!

F*
Fraulein *tidbit*

Спасибо, друг мой : с детства не выношу этот напиток. Даже запах. 🙂

Артур Иванов

Абсолютно согласен, какой предпочитаете черный или со сливками?

Анна Савина

со сливками

Артур Иванов

Официант! Два кофе, один черный и один со сливками ☕

Валентина Янчук

С удовольствием, только по такой жаре хотелось-бы кофе-гляссе.....

Анна Савина

можно

Валентина Янчук

А давайте вечером соберемся и попьем, я сейчас сварю, поставлю в холодильник, он как раз приобретет нужную температуру и мы тогда с Вами и попьем....

Анна Савина

хорошо

Елдос Джармухамбетов

кофе и чай не пью, только вода с лимонной кислотой или с уксусной