Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 17
Инна Кишкинова

Если только Турбослим капучино для похудения, а то я на диете

Serg Fox

Спасибо, но для кофе поздновато,может по стаканчику рома!😉

Анна Савина

мне нравится наш рок конца 80-х

Анна Савина

русский

Анна Савина

да

Анна Савина

нет пожалуй

Анна Савина

спасибо

Владимир Попов

знаю пару хороших рецептов...но его надо подавать утром в ......

Владимир Попов

кофе молотый+соль+чёрный перец+кардамон+сахар+вода=доброе утро.... пить горячим

Анна Савина

понятно

Анатолий Красильников

кофе , с радостью)тем более с такой очаровательной девушкой

Анна Савина

пойду поставлю

Анна Савина

поставила

Анна Савина

ну что делать

Мустафа Мустафаев

Я с 4 лет начал кофе пить до9 утра выпил 4 чашки но с вами выпью

Анна Савина

хорошо 🙂

Геннадий Митрофанов

А,почему бы и нет. Дело было вечером,делать было нечего...🤗🌹

Анна Савина

Конечно.

Владимир Тертус

Ночью для разговора, это уже не кофе называется, а бормотуха.

Инна

У меня сегодня чайный день..., не передумаешь, заходи завтра 🙂

Нартай Кылышбеков

Ий хорошо бы да у меня от плохого кофе изжога а хорошего нету

Yuri Zamiralov

С удовольствием! Уж и обед, скоро! Можно и по Арабеска! ☕!!!

Анна Савина

много уже

Yuri Zamiralov

А до сего, 13, в Миланах.....

Анна Савина

ясно

Анна Савина

это я поняла

Екатерина Екатерина

турецкого? или этот суррогат который продается в магазинах.

Анна Савина

зерновой, "Арабика"

Гулишка Матмусаева

кофе вредно... хотя... почему бы нет если собеседник хороший...

Андрей Руммо

Кофе остынет,пока то Тулы доберешься.-поэтому только водка..

Анна Савина

понятно))

Владимир Дон

с радостью Анна , только я сейчас в Казахстане 2 это возможно

Анна Савина

понятно

Наталья Темнова

С привеликим удовольствием! Спасибо! Приятного кофепития! 🙂

Gartal Ganatsiz

налей и капни мне молока пожалуйста 🌹кстати добрый вечер

Анна Савина

добрый вечер

Si
Sidud

А лучше по сто грамм. И пользу больше и продолжения требует.

Владислав Антонов

Не извольте беспокоиться,сударыня,нам скоро в опочивальню.

Анна Савина

и мне тоже

Эльза Пономарева

Кофе пью утром. Так что Ваше предложение слегка запоздало...

Евгений Хотовицкий

Можно. Я могу сварить эспрессо, американо и латте. Выбирай..)