Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 3
Sergei Kharitonov

Точно!!, искреннее Вам спасибо.. 2 часа сижу тут, а у меня натуральный, на молоке делаю, и нравится мне.. Пойду, потрачу полчаса на себя любимого!

Анна Савина

правильно

Sergei Kharitonov

Вот.., мне уже легче, и я со свежими силами..

Анна Савина

И я очень рада за вас.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Спасибо, меня уже раз пять жена звала выпить этот кофе, а я застрял в инете. Всё ухожу к моей любимой девочке. А вам спасибо за напоминание!!!

Анна Савина

пожалуйста

Виктор Бондаренко

да вы просто молодец что предложили такое а то у меня уже от этого компа скоро чердак пойдет кругом все выключаю надо немного проветрится

Анна Савина

очень хорошо

Александр Барышев

спасибо за кофе Аннушка, но я уже за вечер выпил две чашечки кофе. В следующий раз непременно буду согласен с вами выпить по чашечки кофе.

Анна Савина

очень хорошо

Наталья Казаченко

Я кофе не люблю. Всегда пила крепкий чай с молоком, а около полугода перешла на цикорий с разными добавками. И теперь у меня хороший сон.

Dmitriy Zholkovskiy

согласен, но только на завтрак дома а не на вечер и ужин и не известно в каком месте, хочу дома!
пригласите меня на завтрак, после ночи?!

Dmitriy Zholkovskiy

был там и дача была в Ясногорске!

Анна Савина

понятно. Я в Москве часто довольно бываю.

Dmitriy Zholkovskiy

здорово, надо встретиться!

Анна Савина

возможно

Анна Савина

Ну посмотрим

Владимир Савин

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ПЛЭЙКАСТ​
"САД ЦВЕТОВ-ДЛЯ ВАС МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!" (K) (K) (F) (F) (nt) (nt) Ион Суручану
http://www.playcast.ru/view/2494606/8a3997da44c4064f1d4350831682642f8b6e6ef0pl

Сергей Красавин

Привет! По чашечке кофе? На Первом канале сегодня последняя серия "Россия", как горела эта гостиница... Будем поджигать? Сергей. Юрист

Анна Савина

Это сейчас

Сергей Красавин

Доброе утро! Твой кофе! Хорошего дня... Пиши, как ты. Искренне, Сергей. Да. Кстати. Сегодня День Дальнего Востока. Едем во Владик смотреть амурских тигров? Все же самая большая кошка в Мире.

Анна Савина

Хорошо бы, только я на работе.)) Так что не получится.

Сергей Красавин

... как Ахеджакова "Но я сейчас не могу. Я на работе..."

Анна Савина

Ну да, похоже.)))))

Алексей

так давайте считать за 8 лет 15600 чашек кофе это много или мало )) за год получилось 1950 чашек в день по 5.3 чашки я думаю нормально ))🤣

Твой Повелитель 💕

Кофе-это вредный продукт, навязанный нам рекламой и его реализаторами, как товара. Лучше по стаканчику чистой ключевой воды

Ди
Дима

И Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Азазель Люциферович

Ну ели алкоголя не кто не наливает давай,только мне особое Дьявольское. молотые какао бобы и кофе + ложку меда+ 1\3 коньяка.

Анна Савина

хорошо 🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

Я по пивку, можно?) Кофе только молотый, с туркой париться неохота, да и зачем переводить продукт если я все равно бухаю?...

Анна Савина

С вами все понятно.))

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. простой как сибирский валенок.

Анна Савина

Ну да.

Нинна Ковальчук

С удовольствием ! Ароматного с корицей и с топлёными СЛИВКАМИ ! Приятного Вам аппетита , Анечка !👌 ☺️ 👍 ☕ 🍵

Анна Савина

спасибо

Сысо Александр

Одна тут за три вопроса вперёд тоже о кофе говорит, Спрашиваю чего намешала, что всё можешь. Не сознаётся. Так с чем кофе.

Анна Савина

а вы с чем любите?

Сысо Александр

Напрашивался вывод - напроситься

Анна Савина

Тавтология получается))

Сысо Александр

После пятидесяти жизнь только начинается. Так что по 50?

Анна Савина

ну можно

Александр Клемято

уже. кофе - наркотик, частое употребление вызывает привыкание и отсутствие должного эффекта при всевозрастающих дозах.

Юлия Пак

Вот это раритет! Вопрос 11-летней давности с 11-ю тысячами ответов! Просто музейный экспонат! Еще при статусах задавался!

Игорь < Igor

Да , я ща попью .... Только кофе хороший а не тот , что все пьют . И кофе не варят и уж тем более не пьют отраву растворимую.

Анна Савина

конечно. я его не пью

Игорь < Igor

Но и зёрна - зёрнам рознь , лучше брать расфасованый в пачки от производителя .

Анна Савина

понятно

Игорь < Igor

Там на фабриках зерна жарят по особым рецептам и перемалывают тоже ...

Анна Савина

ясно.

Анастасия Буланова

Кофе не пью... только чай зелёный, а лучше Копорский из Иван-чая!Для здоровья полезно и вкусно! Попробуйте как-нибудь!

Arthur Avanesyan

Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным! 🌹

Анна Савина

да

Arthur Avanesyan

Лучшая женщина та, что засталяет забыть об идеальной. 🙂

Анна Савина

да