Анна Савина

Может по чашечке кофе?

Ответы · страница 8
Марина Деревнюк

Кофе это замечательно. Особенно утром... Так что можно было бы и по чашечке кофе....

Анна Савина

пойду поставлю

St
Strelec6512

С Удовольствием! приглашаю!!!! Вам молотый, растворимый? с сахаром, сливки, коньяк?

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Так давайте прервемся и попьем этот бодрящий напиток! Приятного Вам кофепития!!!

Анна Савина

спасибо, и вам

Сергей Сычугов

Я себе уже налил, чувствуешь запах или у нас мысли одинаково работают, синхронно

Анна Савина

молодец!

Ольга Тимашова

С удовольствием ,можно с ликерчиком ,коньячком или Рижским бальзамом,выбирайте.

О.
Оксана .......

Можно - можно ......... Давайте все соберёмся и из- одной чашечки - по пьём кофе !!!!!!!!!!

О.
Оксана .......

Вы с Москвы в Тулу или же из Тулы в Москву ???

Анна Савина

из Тулы в Москву. Ну и обратно нормально вроде доезжала.

Анна Савина

да. Мне везло наверное.

О.
Оксана .......

возможно - возможно .............

Анна Савина

ну да

Василий Дарчиев

Легко...... Сколько людей родилось благодаря.....а может по чашечки кофе или чаю......

Анна Савина

утром кофе

Василий Дарчиев

Не с кофе должно начинаться утро......

Анна Савина

А С ЧЕГО?

Василий Дарчиев

Милая дама подумайте что самое сладкое......? Больше не могу комментировать. Остаюсь при своем мнении.

Анна Савина

ясно

Ирина Маркова

Предпочитаю хороший чай, гипертоник, чай не крепкий. Спасибо, все очень вкусно 🙂

Кохинор

🙂 погадать на суженного :? или светит -ли в ближайшее время прибавка к зарплате 😄

Геннадий Антропов

А кофий с чем ? Ежели с коньяком и клубниковым вареньем , так и пряник под стать !

Анна Савина

правильно

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Кофе вредно для вас, людей. В этом я точно убедился. Почему вы себе вред делаете?

Гульжана Ибраимова

давление зашкаливает, хотя кофе обожаю, особенно натуральный. от него аромат...

Гульжана Ибраимова

зато стройнею, за неделю сбросила 3 кг

Анна Савина

я тоже его пью

Анна Савина

да так, не очень

Гульжана Ибраимова

может аппетит у вас увеличивает? А мне аппетит убавляет, хотя по жизни я мало ем

Анна Савина

нет, не увеличивает

Dina Давида

Да. Можно еще омлетик с помидоркой и горячий бутерброд ... Все, пошла готовить )))

Иван Желтвай

Мне пожалуйста с сахаром. Дома одна ложечка, в гостях три, а люблю с двумя .....:-))

Klim Tevzadze

С большим удовольствием. Приглашаю я - завтра в 18.00 в Тбилиси на улице Шарден))))

Таисья Гагарина

если можно хороший черный с 2 сахаром,я просто не пью со сливками или с молоком

Петр Снежо

Да пожалуйста, сахара поменьше,стакан холодной "Перье" но без газа, благодарю.

Петр Снежо

У вас, что бар, а у меня почему нет, обделили.

Анна Савина

его найти не так просто

Петр Снежо

Я уже во все щели залез, осталось только к модератору, хорошо если женщина, а вдруг мужчина, нет не буду искать

Анна Савина

там, где смайлики, есть несколько страничек. они обозначены рожицей, цветочком, колокольчиком и т.д. Бар там, где колокольчик.

Андрей Андрей

запросто обожаю кофе. как раз вчера купил себе аппарат по приготовления кофе.

Анна Савина

это хорошо

Светлана Малёваная

хорошая идея.пойду организую. со своим любимым бельгийским тёмным шоколадом.

Анна Савина

я тоже

Наталья Егорова

Так может кто то знает про 25 кадр на данном сайте. Я серьезно. Можно и по 2 кофе.

Анна Савина

можно