Интервент

Как вы думаете, а в пост стриптиз смотреть можно? 😉 🙂

Ответы
Вася Пупкин

Ваще-то вопрос интересный. Ну если опустить старый прикол про "бабу в пост можно, но только нежирную".
В библии ничего про стриптиз нету. Но есть про наготу как таковую. Пример: Ной валялся пьяным с голой жопой, и ему за это ничего не было. А Хаму, который на него просто посмотрел (правда, по другим трактовкам - оприходовал в попец), прокляли все потомство.

Валюшка Бородкина

Я думаю зависит от степени религиозности и восприятия догм.Пост -очищение души,если ты насилуешь в пост себя,тем,что лишаешь того,что тебе оооочень хочется,ты либо аскет(который приносит эту вещь в жертву),либо несведущий(дабы зачем просто так ,чтобы не покарал кто-то большой и сильный,себя в чем-то ущемлять?!)

Марина Батырь

если только смотреть ,то это постное....а ежели ещё и поучаствовать в продолжении , то это уже мясцо!!!! Так что смотрите сколько угодно!

Интервент

))

Александр Заболотный

можно только по вызову на дом с закрытыми шторами когда идет дождь на улице боженька не видит из-за тучек

Анастасия Черенкова

Нет, нельзя. Самому можно показывать, это как работа. А смотреть - это блуд. Шучу. Это выбор каждого.

Интервент

)))

Старик Ромуальдыч

Стриптиз смотреть можно не только в "пост" , а и в любое другое весьма благоприятное время .

Ирина Таций

человек должен быть чистым в мыслях ,помыслах и поступках,так кажется говорится в библии

Интервент

Я верю только оригиналам, а библия копия.))

Ирина Таций

тогда я так думаю

Интервент

))

До
Добрая_Хорошая

Определи это опытным путём)если волна божьего гнева тебя не накрыла) видимо можно))

Интервент

воспользуюсь))

Гулякина Людмила

Ну что то не верится что Вы соблюдаете пост. Так , что смотрите и наслаждайтесь.

Лекса

Прочитать меню и пообедать...не одно и тоже...Хотя....Душа должна быть чистой.

Анна

Смотреть на стриптизёршу можно, а вот есть её нельзя, мясо же как никак.

Муха-В-Кедах

Можно,то что ты на диете,не означает,что ты не можешь смотреть меню 🙂

Ира Барышева

Все можно,но не перебарщивать,но лучше не дразнить свой организм

Валентина Любивая

Вам всегда и все можно смотреть, только пирсинга добавьте

Валентина Рязанова

В пост нельзя есть скоромную пищу, остальное всё можно.

Ольга Колесникова

Можно..но надо чтоб танцовщицы были не жирные!!!! 😀

Денис Давыдов

Что будет если резко дёрнуть тебя за кольцо в носу? 😳

Ро
Роман

Можно, только что бы девушка раздевалась не жирная))

Юлия

Пост стриптиз - что это? Я только стриптиз смотрела

Интервент

Ну да, в Энске Барнаул считается бомондом?)

Юлия

Я не знаю, чесслово

Интервент

Я как не стал употреблять водочку, душа к злачным местам не лежит.))))))

Юлия

А воспоминания, видать, теплятся, раз вопросы такие формируются😂

Интервент

Все вопросы по приколу.)

Та
Татьяна

Сама то! Смотреть и не трогать! Плоть свою усмирять