Irina Nikolaevna Bilyavina

Мерседес это хорошая машина или хорошее имя,название ?

Ответы · страница 3
Настенька Аленький Цветочек

Это вроде женское имя ) хотя я назвала так кота ))))красиво звучит ведь !

Irina Nikolaevna Bilyavina

Круто назвали кота это имя дочери одного из хозяев фирмы Даймлер-Бенца ,потом появилась компания "Мерседес-Бенца "

Настенька Аленький Цветочек

Ну вот ! Имя красивое ! А кот был пацаном ))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

да всё ровно классно ,называйте просто коротко Мерс,мерсик,как вам нравится так и зовите😊

Настенька Аленький Цветочек

Да так Мерс и был ...😆

Владимир Ефимов

Мерседес - это хотрошая команда, которая не умеет делать плохих машин.

Константин

Я один раз проехал в старом и неисправном "Мерседесе". Всякое бывает.

Константин

Доехали кое-как, но под конец он чуть не задымился.

Константин

Это вообще было такси, не знаю, что дальше случилось с этой машиной. Но бывает всякое.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Конечно может быть всё что хотите

Andrey Gubskiy

В чем-то удобная,стоимость красивая,а так машина как машина,на вкус.

Виктор Киселев

Машина очень хорошая, но как она будет ездить зависит от водителя...

Irina Nikolaevna Bilyavina

☺️Для хорошей машине- красивое название

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мерседес это хорошая машина если тебе ее подарили к тому же...вот)))

Max Savchenko

Старый мерс это танк на колесах но что сейчас это уже красивоеимя

Irina Nikolaevna Bilyavina

😯вобщем да многие так пишут хотя на порше пока качество как и было есть☺️

Романович ***

была когда то, пока не стали ржаветь через пару лет эксплуатации.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да но это из новых моделей

Романович ***

Как раз старые модели и не ржавеют. Мерседес сейчас производят где попало, даже в России.

Irina Nikolaevna Bilyavina

Да я тоже про это читайте внимательнее Машинки мерседес до 2008г.в.очень хорошие и правильно сделаны а красивое имя как раз под стать

Романович ***

Название женское, разумеется красивое))). Жаль только что к качеству производства требования стали ниже.

Зинъ Черн

На самом деле, это имя дочери Бенца, германского автостроителя

Irina Nikolaevna Bilyavina

да вы правы одно из владельца концерна Даймлер (в то время),ну а вообще машина оч. хорошая а красивое имя,как раз под стать ей

Зинъ Черн

Думаю, машина сделала это имя красивым

Сергей Антипин

не бывает идеальных машин, а так хорошая, но не без недостатков

Алибек Кужабаев

Хорошая машина это новая, либо чужая. А по мне это красивое имя

Защитный Реакционщинк

Да в душе не чаю, хорошая эта машина, или нет. Я на ней не ездил.

Владимир Васильевич

Mercedes это Мерседес! Особенно те, которые выпускались до 94 года

Irina Nikolaevna Bilyavina

а к хорошей машине красивое имя

Владимир Васильевич

Да, Бенц дал авто имя своей дочери. Как символ красоты, элегантности, утонченных манер

Ка
Карабас

Не знаю.Я езжу уже 30 лет.Доволен.На последнем теперь уже 14 лет

Владимир Блинов

Обеспеченные люди говорят, что есть машина и есть "Мерседес"

V G

Когда-то была хорошая машина, а теперь только название😀

Александр Соловьев

Лучше МЕРСЕДЕСА может быть только МЕРСЕДЕС, Конечно машина.

Роман

раньше норм был. типа е190, а сейчасмки валятся только в путь

Irina Nikolaevna Bilyavina

точно ,в сша уже давно модно брать машину в лизинг на три года

Роман

ходить пешком, полезнее даже)

Irina Nikolaevna Bilyavina

да вот так и делаю а красавица стоит под окном

Irina Nikolaevna Bilyavina

да всё ровно пробки но в субботу и в воскресенье я катаюсь ☺️

Irina Nikolaevna Bilyavina

ну по магазинам за продуктами и в обычные дни можно

Павел

Уже нет, увы. Эра машин с двигателями миллионниками прошла

Irina Nikolaevna Bilyavina

а у меня ещё есть такая🙂

Павел

Ну не выбрасывать же теперь.😁 Имя как раз женское, это вам не хонда фит или митсубиси паджеро.😁

Irina Nikolaevna Bilyavina

Нет что вы я очень довольна мастер говорит эти машины делали для людей?но у неё уже 230км.пробег 🤔вернее ещё...🙂

Павел

Я про названия, есть марки и названия которые ну просто убой полный, хонда фит называлась раньше фитто, что по итальянски значит проститутка, а паджеро по испански онанист, лихо? У меня приятель любитель меринов, но новые терпеть не может, только модель с раскосыми фарами, недавно разбил его вхлам, так не поленился из Абхазии пригнать такого же.

Irina Nikolaevna Bilyavina

раскосыми🤔у меня как бы по две фарыслиты вместе ,вобщем кузов называется Ц-203

Павел

А это он и есть.

Павел

Этот нормальный, сейчас не машины а погремухи, что за миллион что за 10, сам видел как в Бентли прикуриватель когда нагрелся щёлкнул так что скаканул на задний ковёр, хорошо нашли быстро, а так пожар и нет машины, а стоит она 21млн.

Николай Ульянов

Это и то и другое,одинаково хорошо звучит,как не произнеси

Irina Nikolaevna Bilyavina

👍это один из лучших ответов😊

Николай Ульянов

Это один из лучших вопросов;)