Ольга Быкова

Почему у одних людей все время "белая"полоса,а у меня что-то черная-серая?

Ответы
Mikhail Osheyko

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! С 8 МАРТА!!!!!!!!!

Valera Azizov

К сожалению не только у вас но и у меня мне нехвотает денег на осуществление мечты qiwi77056963923 если переведете хотябы 1 рубль я буду очень благодарен!!!

Галина Кирсанова

Пересмотрите свою позицию. У вас черно-белая полоса, а не только черная. И не верьте, что у других только белая. Хорошо там, кто хор. рассказывает.

Хохряков Александр

Это просто кажется так , все зависит от отношения . Надо радоваться здесь и сейчас тому , что имеешь . Многие об этом только мечтают

Надежда Малышева(Кремер)

Самое главное не унывать,а стараться делать и видеть все позитивное.А потом, я,думаю,что нет все время хорошо,а есть по-переменке.

Татьяна Таня

Зачем смотреть на кого-то, на их белые полосы? Посмотрите внимательно вокруг себя с позитивом, возможно вы увидите белые тона!!!

Галина Янковая

полосы бывают все , просто за рутиной мы перестали замечать положительные эмоции, а воспринимает как само собой разумеющее..

Азаров Илья

Все зависит от отношения к ситуации. возможно далеко не все время полоса будет темной, если относиться к ситуации проще...

Мария Таширева

Потому что хватит ждать халявы и всяких белых полос. Надо брать себя в руки и поворачивать все ништяки в свою сторону.

Сергей Дурдымов

А что если жизнь не чередование полос, а шахматная доска. Цвет зависит от того, как ходить и на каком поле окажешься.

Воробьев Сергей

попробуйте принять не стандартное для себя решение. поверните не на лево как всегда, а на право и т.п.

Марина Чернец

Наверно, на белую полосу Вы переносите свое черное настроение и неверие, вот и получается - серая

Виталик Типикин

так не бывает чтоб всё было плохо обязательно есть что то хорошее просто этого не замечаете

Галина Головатова

что-то делаете не так в этой жизни,нужно чтотопоменять чтобы были перемены к белой полосе

Лидия Пименова

Когда дойдёте до белой...в очередной раз....схитрите......идите вдоль полосы а не поперек....

@tamara @

Приглядитесь получше и не концентрируйте свое внимание только на чем то одном.

Юлия Клименко

Это вам так кажется. У всех людей в жизни бывают то белые, то черные полосы

Гульнара Рахимова

ну да, бывает черная и белая полоса...а я иду по своей полосе...фиалетовой!!!

Дмитрий Клоков

то что у одних людей всё время белая полоса это игра вашего воображения

Татьяна Снег

ВЕСЬ МИР ВО ВЛАСТИ ЗЛОГО..

Бортинженер Летающей Тарелки

всё относительно. Пройдитесь по кладбищу - у них полоса совсем черная