Алиша

При расставании вы слышали какие басни о вас сочиняют бывшие, какой вы плохой/плохая? Зачем? я понимаю когда люди поругались в пылу эмоций можно наговорить, как на данный момент кажется, кто в чем не прав, но когда речь идет уже о сочинениях того чего не было? Оправдать себя?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потому как , разочарованные, озлобленные, несчастные, начинают винить друг друга в несбывшихся надеждах, обида захлёстывает. Всё это от слабости духа, не умеют держать своё лица достойно... Играть роль жертвы легче.

Марина Rg

Психология. Выставляют себя либо героем, рисуются просто, либо несчастным мучеником, пожалели чтобы... А вообще это низко(

Дмитрий Смирнов

Тоже не понимаю зачем, я со всеми хорошо расставался. Чего уж там, я сними со всеми до сих пор общаюсь. ))

Митяй

когда разошелся оказалось что я пьяница тунеядец а мои друзья пьянь и нарики)))

Алиша

доля правды в этом была?

Митяй

по пятницам после работы собирались бригадой посидеть

Алиша

ну если от вас в будние после работы толка нет, а после пятницы все выходные в себя приходите. Наверное это все же не басня? Вопрос был о выдумке, а не про вынос "сора из избы"

Митяй

так это была выдумка на 80%

Алиша

а...

Кепи Длинныйчулок

Не обращайте внимания! Радуйтесь, что избавились от предателя!

Василий Комышний

Уязвлённое самолюбие несовершенной души. Бывает))

Айдар Муфтахов

Да насрать на всех про бывших

Алекс Венцель

Разве это мужик? Трепло...

Михаил

это людишки слабенькие..

Олег Горохов

как вариант, оправдатть

Александр Шестопалов

уууу, там целые поэмы)

Алиша

😂

Александр Шестопалов

я и с мужиками спал... прикинь

Алиша

оу, серьезно или придумала?

Александр Шестопалов

выдумки естественно)

Алиша

может она образно. Это как у знакомой сын долбанул папину машину. И тот, чтоб маме не передавать матом, сказал, что ему папа орал, что он нетрадиционной ориентации

Александр Шестопалов

аххахахахахахахахааха, нет нет нет) там вообще другая история

Ан
Андрей

Эмоции переполняют

Алиша

да, у меня муж истеричка )) он всегда столько наговорит.

Ан
Андрей

Он любит и жутко ревнует

Алиша

возможно 🙂 Он объясняет, что он на самом деле так не думает, просто это его способ ругаться. Он вообще стесняется говорить, что либо хорошее. Я недавно за 10 лет первый раз от него услышала, похвалу о моей работе. И сказал что он все время так думал, но не говорил, а говорил, что все это ерунда и руки из Ж )

Ан
Андрей

Комплексы на лицо