Алексей Батогов

Два великих вегетарианца: Гитлер и Эйнштейн. Гений и преступник. Кто из них гений, а кто преступник -- определите Вы (воровство -- тоже преступление), а я определю, кто Вы сами!

Ответы
Язва Вреднюкова

преступник, тоже, может быть гением...так что эти двое сочетают в себе и то и другое...как, впрочем, и все люди)))

Полина Кузнецова

Никто. Трудно объяснить ответ. Одного не переношу, другого уважаю, но обоих не считаю преступниками.

Алексей Батогов

Эйнштейн вор, ничем не доказавший своей гениальности

Полина Кузнецова

Хе-хе! Хорошо сказано. )

Алексей Батогов

Красотулечка!

Татьяна Сапелкина

гениальны оба и в деяниях своих виновны оба... А вы знаете невиновных и гениальных?!

Алексей Батогов

Преэжде всегт поздравляю Вас с татьяниным днём. красотулечка! И скажу Вам. что Вы не правы. Вор -- это преступник? Да. В чём гениальность Эйнштейна, если он все приписываемые ему открытия украл? И в чём его гениальность, если он даже с украденным не разобрался. Вся его теория относительности давно высмеяна. А Нобелевскую премию он получил не за неё. а за украденный фотоэффект столетова. Этот ворюга работал клерком в патентном бьюро.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 преступления разные,не можно сравнивать воровство со смерти милионов людей...

Алексей Батогов

Так он один что ли убивал? А сталин, Чёрчиль. Рузвельт. Одна бомбардировка Дрездена унесла больше жизней, чем атомная бомба в Хиросиме. И если Хиросима была военным объектом. о в Дрехздене погибли исключительно тженщины и дети.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во все вы прав,но вопрос был сравнивать гитлер с эйнштейн...

Алексей Батогов

Эйнштейн -- полный отстой.

Андрей Иванов

2-й - вор однозначно(из патентного бюро воровал-доказано), а 1-й...в 39-м подменили?

Алексей Батогов

Вы правы насчёт Эйнштейна. Насчёт Гитлера ошиблись

Андрей Иванов

версий много

Алексей Батогов

Еврейских

Андрей Иванов

ща нас как нацистов замодерируют... твой взгляд?

Алексей Батогов

Все опасные вопросы удаляю.

Сумасшедший Лис ^_^

это нельзя определить их даже по данному факту история не расставила.

Алексей Батогов

Я думал, что вор -- преступник.

Азамат Секалиев

а ты кто такой? иди гуляй до свидания. Реалбно ты кто такой?

Алексей Батогов

Не гневите Аллаха неправедными словами!

Светлана Кулыбышева

Каждый способен на гениальные поступки и на преступления

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ухахахаха))))а Зюганов сын Гитлера?))))))))ухахахахаха))))))))))

Ка
Карлыгаш

По-моему вопрос с подковыркой. Думаю, что Эйнштейн

Алекса Догерт

Гитлер и гений, и преступник. А Эйнштейн гений

Наталия Касванд

оба преступника.....влезли туда...куда нельзя

Галина Сергеева

А судьи -кто?Не суди да не судим будешь.

Алексей Батогов

Неужели Вы не знаете, что Дарвин НИКОГДА не утвержжда, что человек произошёл от обезьяны. Это решили его сумасшедшие последователи. Дарвин был английским разведчиком. Исследовал возможность отнятия у фртанцузов Галапагосских островов. А научная деятельность была прикрытием.

Галина Сергеева

А канкретно вы ,какой идеей одержимы,почему непременно надо ,что то доказывать и спорить?Вам ,что занятий по душе нет?

Алексей Батогов

Вы спрросили про Дарвина. я ответил. Об Эйнштейне моэжете прочитать в книге В.Бояринцева "Русские и нерусские учёные". Вы узнаете, что у него с детства были черты даунизма. что он работал клерком в патентном бюро. Там и воровал. Что Нобелевскую премию он получил за украденный у русского учёного Столетова фотоэффект. что теория относительности составлена не им. а егот женой из украденных им разработок Лоренца и Пуанкаре, которые. кчстат, сами понимали, что ошибались. Теория относительностим ошибочна и абсурдна. В этой книге Вы можете узнать правду и о Ландау и о фрейде.

Галина Сергеева

А вы конкретно вы , чем одержимы?

Алексей Батогов

Хочу освободить Родину от паразитов. А раз не могу, то освобождаю народ от лжи. По мере сил. Поскольку это тоже запрещено.

Анастасия Поддубная

эйнштейн гений ну а гитлер присткпник

Bahit Dzhakisheva

оба гении и в тоже время приступники

Анастасия Сергеевна

Гений Энштейн. Преступник Гитлер.

Алексей Батогов

А я думал, что вор -- преступник.

Алексей Батогов

Эйнштейн даже нобелевскую премию получил за фотоэффект, украденный у русского учёного Столетова.

Анастасия Сергеевна

Я этого не знаю

Алексей Батогов

Так знайте!

Денис Швыдкий

А что тут определять, все мы люди.

Алена Петрова(Шавырова)

Кто вы,чтобы определить кто я????

Алексей Батогов

Умный, добрый, красивый

Алена Петрова(Шавырова)

Может быть.

Юлёнка)))))

не суди...да не судим будешь.....

Юлёнка)))))

вы так многих называете......врун.....

Алексей Батогов

Но Вас обожаю особенно!

Юлёнка)))))

рада за вас.....

Алексей Батогов

А я за Вас. красотулечка!

Юлёнка)))))

)))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Два несовместимых человека

Алексей Батогов

Сталин вошёл в силу только к 1937-му и то не во всём. стал сажать ленинскую гвардию, пытать, выбивая из них номера счетов.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Редкая тварь

Алексей Батогов

Но и ленинская гвардия не лучше

Аптер Пётр Яковлевич

Теперь уже знаем.Ужасная история конечно