Лукас Шакал

Фоллаут 76. Наблюдая за местными ветеранами, старой гвардией, я прихожу в ужас, от того что стану таким же. С другой стороны, моя мать тоже довольно древняя, возможно даже застала динозавров, но она клёвая. Интересно, передаётся ли клёвость генетически, и стану ли я самым клёвым татуированным дедом на районе? Или стану ура-патриотом, как некоторые местные представители элитного легиона?

Ответы
Александр

От квестов зависит .Если в самом начале в Мегатонне бомбу рвануть, всё обойдётся. И не придётся по пустошам крышечки от ядер-колы собирать.

Лукас Шакал

хорошая идея, я сегодня в Фоллыч ещё собирался покатать

Сильвия Нагваль

Все рубятся в фаллаут... Неужели действительно достойная вещ?

Лукас Шакал

хм... ну как сказать, я больше фанат сталкера, однако я знаю за большая мир фолыча, и потому мы решили попробовать сыграть, сначала в третий.

Вера Гудкова

Это и от Вас зависит.Мне интересно жить.Молодой человек меня тоже назвал клёвой бабушкой. Мне нравится!!!

Лукас Шакал

может вы клёвая бабушка

Вера Гудкова

Наверное, не поленился человек прочитать около 100000 моих комментариев.Один заявлял, что 3 года за мной наблюдает!!!

Наталья

Я вас понимаю) Больше всего я боюсь стать той, которая во время кипиша первой станет скупать сахар)))

Наталья

Я рок люблю. Вы что) И огурцы жалко. Тупик какой-то.

Лукас Шакал

девочки идут на субботний рок-концерт, а огурцы не жалко

Наталья

Тогда надо найти девочку, которая умеет их закатывать, мальчика, который варит самогон и идём на рок-концерт)))

Лукас Шакал

вот поэтому мы с пацанами остаёмся дома, а всех девчонок гоним на рок-концерт... хотя казалось бы

Наталья

Хитрые вы какие)

Сильвия Нагваль

1) клевость бывает врожденной и приобретенной, 2) учитесь все время, и да не усохнет мозг ваш.

Сильвия Нагваль

Так точно )

Лю
Любовь

ну и ну...моя мать- древняя, застала динозавров, она клёвая.. Ну и сленг! ВЫ УЖЕ ДРУГОЙ!!!!

Лукас Шакал

если бы я хотел использовать высокий штиль, я бы использовал его.

Лю
Любовь

представляю....

Галина Дьячина

это от вас зависит..я до сих пор рок люблю.....особенно Раммштайн😂

Лукас Шакал

умничка)

Ла
Лариса

Как только кем-то станете - нам напишите, обсудим))

Лукас Шакал

а вдруг я отъеду раньше, чем кем-то стану?😞

Ла
Лариса

Тока попробуй! Подымем и заставим отчитаться!)))

Лукас Шакал

надо будет записаться на кремацию 😝

Ла
Лариса

Ах ты...отменим! Ты тока раньше времени не убегай)🤝

Уральская Рябинушка

Всё передаётся по генам. Вы будете клёвым дедом.

Лукас Шакал

ну через двести лет посмотрим

Уральская Рябинушка

Ой, будем молиться боженьке, шоб он нам позволил дожить

Ла
Лариса

Говорят, что характером сыновья похожи на мать.

Лукас Шакал

однако у меня есть брат

Ла
Лариса

А характеры разные?

Лукас Шакал

ему достались мозги, а мне чувство юмора

Ла
Лариса

😁

Романа

Не станете. Это закладывалось с детства.

Лукас Шакал

я видел своими очами, как жизнь ломала человека, настолько, что даже бомжи не считали его своим

Романа

Конечно, что-то может изменить взгляды человека. Но, если про патриотизм, то в СССР он воспитывался с детского сада. А вот сейчас этот момент упустили. Всё стало продажным и "патриотизм" тоже.

Лукас Шакал

это вина тех кто воспитывался в СССР

Романа

Нет. Не вина.

Сергей Пастухов

А может вы ( ну ладно, мы) как малые дети заблудились в сумерках и теперь плачем.
МАМА!.....

Endarkenment

Фигасе!уже дедом себя представляешь)))

Endarkenment

А, команда супергероев) поняла)) а ты кто там?) Дэдпул?))

Лукас Шакал

Насвай-мэн, казахский супергерой.

Endarkenment

Насвай, чёт о нем нехорошие слухи ходят, слишком он органический что ли...

Лукас Шакал

я зато, без ГМО, в отличие от Капитана Америки и Полковника России.

Endarkenment

а я поржала)))

~Глаза Цвета Ночи~

Казахстану не грозит ...надеюсь

Лукас Шакал

у нас есть насвайные ракетные системы залпового огня \

~Глаза Цвета Ночи~

Фу ..гадость такая

Es. Vik.

И так же у них страшные татуированные задницы!)

~Глаза Цвета Ночи~

У кого ?

Es. Vik.

Сорри. Это было не сюда. Случайно

Kорнелия

Станешь, если захочешь

Лукас Шакал

а если я захочу стать другим?

Kорнелия

Будешь

Лукас Шакал

ок, гугл. Как стать Бэтменом?

Ирина

Все от вас зависит

Лукас Шакал

верно, мой вюрд в моих руках.

Ирина

))

Светлана

кем захотите)

Лукас Шакал

как Бэтмен, можно? 🖼

Светлана

можно))только на картинке вроде его нет...

Лукас Шакал

а он есть

Светлана

снимает военные действия?

Лукас Шакал

в данном случае, напоминает хорошему пёсику, где его место.

Светлана

замурчательно, хорошо, что ни один кот не пострадал😃

Леди Мила

🤔

Лукас Шакал

вам что-то объяснить?

Леди Мила

нет, никто не знает, каким будет в старости.

Лукас Шакал

хм... ну можно, взглянуть на своих родителей и плюс-минус, будет такая же штука

Леди Мила

я точно не такая, как мои родители

Лукас Шакал

ваши родители старше вас))

Леди Мила

мои родители давно в могиле

Лукас Шакал

все там будем