Christian Olaf Greffe

разница в возрасте является препятствием для любви ?

Ответы
Стас Сергеев

Есть такие слова о любви:"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет обидам,не радуется неправедности,а радуется истине,все переносит,всему верит,на все надеется,все стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит."Записано это в Библии.Вот это настоящая любовь и для нее не существует никаких препятствий.

Иван Юхманов

Любите в тридцать пять и двадцать, Любите в шестьдесят и в сорок, Любите, чтоб не надышаться, Пусть век любви совсем не долог Любите жадно, безнадежно, До слёз, до боли в подреберье, Любите, - если невозможно, И если гложет недоверье Несчастлив, - кто любви не знает, И без неё судьбу итожит, -Любовь последней не бывает, Любовь последней быть не может!

Неля Гагарина

Нет,но в общении очень тяжело,когда люди из разных поколений!Сначала любовь,а потом скука смертельная,когда у каждого свои интересы!Кому-то еще плясать охота,а кому-то с дивана лень встать!

Марина

препятствие можно найти в чем угодно даже у самых. казалось бы, идеальных пар.... любовь иногда нечто большее чем просто восхищение юностью партнера..

Лилия Избранная

Вы, знаете для меня да...я не смогла отдаться чувству, мужчине моложе меня на 13 лет...голову снесло...но я не дала ход этим отношениям...сломала себя...

Алла Абба

конечно... из за денег "любят" так, как Федор Шаляпин Неприятно же молоденьким видеть дряблое тело и говорить про любовь.но терпят...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

нет,для Любви-нет.Препятствием для такой любви могут стать только окружающие влюбленных,люди.

Shoyka .

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме. а в любви возраст важен также как (штамп в паспорте)

Анастасия Попова

Нет,если ты любишь по настоящему,искренне,то ни какая разница в возрасте тебе не помеха.

Ирина Балтийските

Для ограниченных людей да. В природе среди млекопитающих такого понятия не существует

Настя Уракова

нет...ведь любовь не выбирает в кого влюбится ...человек просто люби другого человека ...

Капа Магна)

в основном не должна бы особо мешать. если не обращать внимание на добрых людей

Вероника Королевская.

Говорят что нет,но разницу между мужчиной и женщиной в 20 и 30 лет - я не понимаю.

Anna Ivanovа

В нашем 21 веке, как известно НЕТ!!! И это должен каждый решать для себя сам....

Jelizaveta Rakova

Всё про любовь да пролюбовь, если любите, то какая разница сколько вам лет.

Владимир Курнаев

Не является... препятствием является невозможность вести половую жизнь...

Надежда Иванова(Полонская)

Не является, если,конечно, эта любовь не с несовершеннолетним ребенком...

Игорь Кориков

Смотря какая разница...Если большая, то "сколько верёвочке не виться"...

Александр

разница в возрасте мужа и жены только распаляет интрижку с соседом)))

Наталья Грузинцева

Для любви нет припятствий. А вот в браке проблемы неизбежны.