Олена Дубна

Потрвбно есе терміново"Вплив культур народів світу на мій світогляд"..(((Допоможіть будьласка..

Ответы
Le-Ex Le-Ex

я, конечно, ниче не имею против ..на русском или инглише напишите, будьласка

Олена Дубна

Нужно эссе срочно "Влияние культур народов мира на мое мировоззрение" .. (((Помогите пожалуйста .. мне нравится

Олена Дубна

Буду очень благодарна..

Людмила Бобракова

Сама-то поняля, что написала.

Олена Дубна

Нужно эссе срочно "Влияние культур народов мира на мое мировоззрение" .. (((Помогите пожалуйста .. мне нравится

Людмила Бобракова

Сама трудись!

Leonid Chaikowskij

а как?

Олена Дубна

Нужно эссе срочно "Влияние культур народов мира на мое мировоззрение" .. (((Помогите пожалуйста .. мне нравится

Leonid Chaikowskij

пиши статью