🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметил интересную вещь..... Началась война и .. пропала реклама на спрашке(та что каждый раз выскакивала на весь экран).... или это только у меня?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

У меня реклама внизу, под кнопками "пропустить" и "опубликовать". Как была так и осталась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о той.. я про ту что НА ВЕСЬ СКРИН выскакивала ....

Lady Winter 🇷🇺

У меня такой нет.

Xa
Xa🐰

Реклама есть . Но сказали что на территории РФ выключат монетизацию некоторых сайтов

Sergio

Рекламный онлайн-рынок России сократился на 90%. Никто не хочет размещать рекламу.

Sergio

Это без разницы. Рекламу показывает не сам сайт, а встроенный в него модуль от Google Adsense или Yandex Direct. Эти системы подбирают рекламу по тематике, показывают в блоке на сайте и монетизируют показы.

Майя Петрова

война была в 1941-45. Сейчас =- спецоперация по защите ЛНР и ДНР (они попросили помощи)

Елена Ашеко

а у меня при включении наоборот появилась.. и не очень приятная я Вам скажу

Рино Шикарный

Та не. Это подписка платная стала. Не видел,у тебя с карты списалось 199 руб.

Се
Сергей

Это видимо у всех. Зато пропаганда украинская периодически вылезает.

Вадим

И у меня нету, до этого тётки толстенькие в нижнем белье были)

Светлана Спицына

Наблюдательный какой)На счёт войны не горячись и не паникуй

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

апатия.. вы где панику увидели? .. хочу в окно выйти... ЗАЙЕБАЛО ВСЁ ..

Светлана Спицына

Ну ка парниша) В оно выходила женщина , которой было всё равно. Ну ты ж не женщина) И уныние один из смертных грехов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не религеозный.. нет грехов.. нет праведничества.... какая в пи&ду разница женщина не женщина.... депресняку пах'ю кто ты

Светлана Спицына

Ну вот и поговорили(

Светлана

Нет, это у всех, я вчера тоже обратила на это внимание..

Мила Видная 🇷🇺

И правда нет рекламы, я сразу не поняла, спасибо

Вячеслав Чистяков

у меня внизу и сейчас торчат какие-то брильянты

Ал
Александр

я вспомнил твой ник.. Стальная крыса Гаррисона.

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Вопрос невозможно задать. А у вас получилось

Вера Гудкова

У меня на весь экран реклама не выскакивает!

у меня на компе блокиратор рекламы стоит)

A Lina W

У меня кругосветные туры на AIDA открылись

Си
Сибирячка

И ковид куда-то странным образом исчез

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не изчез.. поменялись приоритеты..

Лариса Славина

Да, и вопрос теперь не возможно задать

Же
Желанный

Мысли есть такие, но времени свободного тоже много есть пока что

Лариса Славина

вот именно)

Же
Желанный

Договорились)

Лариса Славина

пока побудем здесь

Галина

сейчас она идёт постоянно с украины

Галина

да информация..вместо рекламы