Ан
Анастасия

Можно ли неприятность чувствовать заранее?

Ответы
Руслан Котопёс

Ну я помню вроде бы какой режиссёр известный в Америке провел интересное исследование... В общем самолёты которые разбились в пути... Он обратил внимание, что 20% пассажиров отказывались от полёта.... По разным причинам... Ребенок, проблемы на работе, смена планов... Но есть книга об этом вроде... Правдо старая.... 20% что-то спасало... В обычных рейсах так билеты назад не сдавали....

Руслан Котопёс

Да... Жалко что не сказала ничего... Через пол года она осаждала меня две недели... Ходила ко мне домой и подсылала мою сестру поговорить со мной... Сестра говорит - она опять хочет с тобой мутить... Я говорю - этот эпизод закончен.... Есть поговорка - предавший однажды, предаст и дважды....

Руслан Котопёс

Есть истории где Я ублюдок)) рассказать?)) молодость....

Руслан Котопёс

Короче одна девушка родила от другого чтоб сделать мне больно))) Я орал потом на неё долго... Зачем ты создала жизнь?! Просто чтобы разозлить меня?!...

Ан
Анастасия

У меня тоже интересно было в жизни))) что то похожее)))

Руслан Котопёс

Ну так она приходит ко мне через 10 лет... Уже ребёнку 10 лет... И рассказывает что она хотела меня разозлить и вернуть таким образом... А я говорю - ты создала человека... Из желания просто вернуть меня... Но ты создала его, даже не от меня...

Валерий Рудаков

иногда бывает такое чувство-Озноб по спине пробежал-чуешь чужёй недобрый ызгляд и сплёвываешь на левую сторону-Опаска это называется-особенно взгляд со спины

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно, только это предчувствие иногда бывает ложным, когда подпитано сильной эмоцией. В этом случае оно превращается в надуманные тревоги и страхи.

Фан-Фан Тюльпан

Да 🙂 В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются» (книга Притчи 22:3).

Ан
Анастасия

Там конец всегда счастливый

Фан-Фан Тюльпан

В этом и заключается ложь 🙂 а счастливый конец зависит от усилий и успехов 🙂

Ан
Анастасия

Оказывается вы не только про Библию можете писать

Фан-Фан Тюльпан

Я много чего могу 😉

Фан-Фан Тюльпан

Кстати, про счастливый конец 🙂 Библия тоже написана и сформирована таким образом, что в ней счастливый конец и не один 🙂

Crazy Snowman

Можно. И доколе это даже не интуиция, чаще всего увещеваешь себя словами: "Да ну на, быть того не может". А в итоге трац-бабац

Евгений Бриг - Снежин

Деньги портят плохого и эгоистичного человека. Особенно, когда денежки он считает всё время у других..!?)

Николай Кочубей

Можно. Многие и чувствуют. Только не обращают внимания на то что подсказывает шестое чувство.

Николай Кочубей

Вот те у кого хорошо развита интуиция (или шестое чувство) нутром чуют опасность или неприятность.

Николай Кочубей

У меня иногда бывает. Хотя часто не обращаю внимание. И влипаю в неприятности которых можно было избежать.

Николай Кочубей

Надо! Но часто надеюсь на авось и влипаю.

Ан
Анастасия

А если бы прислушивались многое могло бы не произойти

Николай Кочубей

Бывает прислушиваюсь и не происходит! Но как тогда удостовериться что то чего удалось избежать могло произойти? Ведь это может быть и надуманная опасность!

Ан
Анастасия

Ошибаются думаю все, а верить или нет вашему предчувствию это уже ваше право

Ан
Анастасия

Никто вам точно не скажет в каких случаях верить себе, а когда нет

Victor. By

иногда со 100% уверенностью...это чувство называется "чуйка" и часто это чувствуют пятой точкой

Ил
Иллюзия

Ожидаемая неприятность прогнозируется с большой точностью!))Натворил или вытворил - жди!))

Денис

рано. надо платить. 60 дней дали. главная контра оказалась очень приятной женщиной. мило побеседовали при оформлении постановления о штрафе.

Ил
Иллюзия

Не достаточно МИЛО!))))

Денис

🤔

Lliry Hess.

Деня заяц? Никогда бы не подумал.

Денис

пришлось вот. долгая история

Алекс Венцель

Можно, мои ангелы -хранители много раз спасали мне жизнь и предупреждали об опасности...

Язва Сибирская

Вот это и есть интуиция которую можно развивать и прокачивать как мышцы у качка.

Язва Сибирская

Мы в предыдущем вопросе с тобой столкнулись на тему интуиции😄😉

Язва Сибирская

Вот так я обычно отвечаю Когда не знаю что ответить...😉

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Язва Сибирская

Я уже не первый раз замечаю тебя мой друг если хочешь добавляйся в мои друзья мне будет лестно иметь такую подругу😉😄

Ан
Анастасия

Я подумаю над вашим предложением)

Язва Сибирская

Если тебе кто-то нравится то лучше не думать если ты задумалась тогда сразу убегай от такого человека

Язва Сибирская

Ну тогда прощай мой друг

Ba
Baltico

Иногда бывает, интуиция подсказывает.....или, если сам чего недоброе замыслил 😜

V/
V/S/G/

Можно...В таких случаях говорят У него аналитический склад ума...только и всего

Александр Иванович

Канешна можно. Нада нажраца и интуиция сразу поскажет. Это проверено. Кошмар.

Александр Иванович

О да. Но это самый эффективный. Попробуете раз, а патома и за уши не оттянешь.

Анатолий Красовский

предчувствие может быть периодически. проверено лично на жизненном опыте

Марина Стеблецова

Можно когда взади маленький котёнок подкрадывается и царапает по спине🤣

Ва
Вадим

Можно! У некоторых людей так бывает, или во сне приснится или нутром чует.

Юр
Юрий

Можно! Живя в нашем мире, это чувство развивается семимильными шагами!

Raf Kanyukaev

у кого очень развита "чуйка" , те заранее чувствуют неприятности

Святослав Зонтов

Можно если логика и последовательность действий с вами дружат .