Akim Mexdi

ПОЧЕМУ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ПЕРВЫМ РЯДУ ИНТЕРЕСУЕТСЯ О ДОХОДАХ

Ответы
Ольга Чилочи

Всем дается выбор..надо знать с кем имееш дело..никому не интересно связатся с каким-то типом кого будеш таскать на своем горбу.. и потом деру можно дать в любое время..никто вас не удержит..нормальная женщина и хороший человек всегда хотят знать все..это нормально..только легкомысленные согласны сразу на все потому что они одной ногой тут а другой там..

Ирина

Я ничего не имею против, когда мужчина, ищущий себе жену, спрашивает у меня о доходах: зачем мне зря тратить на его время, чтобы потом разочаровывать его своим финансовым положением, ведь для мужчины - это самое важное в женщине.

Светлана Калинина

Если в городе твоем дождь,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег,
И надежды на Сентябрь нет.
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил, прогнать его прочь –
Позови, я расскажу как.........

Натали Насидзе

Ну,у некоторых мозгов нет,вот они и интересуются.Чтобы в достатке жить,и ни в чём себе не отказывать.А то если бабла не будет,придётся самому идти работать!

Фатима Кадзаева

или хотят использовать, или же с серьезными намерениями, потому что от этого зависит будущая совместная жизнь. Жизнь в нищете разрушает браки

Мария Осыка

такие вот вам попадаются дамочки.....знакомьтесь с другими....а Вы при знакомстве на что смотрите??? вот-вот...а надо в глаза смотреть....

Марьям@ Марьина

не знаю..видимо для кого то доход важнее..а то познакомятся..сводишь в кафе..а платить нечем..извени..я выйду...поэтому и спрашивают

Галина Болдырева

Умный человек никогда не спросит о его доходах не только при первой встрече,но и потом.А если он посчитает нужным,расскажет сам.

За
Заславская

потому что мужчина должен уметь зарабатывать деньги, а что касается применительно к себе спрашивать, то это уже другой вопрос.

Наталья Полозюкова

Каждому своё... Люди-как музыкальные инструменты.их звучание зависит от того, кто к ним прикасается. Фазиль Искандер.

Zed Xiu

У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.

Ка
Калипсо

Так вы всех к себе в гости зазывали! Конечно, надо знать ваш доход. А то приедешь к вам, а вам самому жить негде(

Зоя Раймер

Лично меня, в первую очередь интересует сам человек, его внутреннее содержание, а уж потом все остальное.

Андрей Григорьев

Если это происходит, значит нужны не вы, а ваши деньги. Рекомендую такое знакомство сразу прекращать.

Светлана Кутузова

значит не заинтересовал как личность - высказывание хочешь избавиться от человека попроси в займы

Ольга Зорик

раньше я бы этому..удивилась..А теперь не посчитаю это зазорным. а что..человек взвещивает свои силы

Тать Яна К-Z

ни чуть не интересуют доходы,не считаю чужие деньги,хотя по долгу службы их считаю всю жизнь 😀

Людмила Хаджибаева

к сожалению сейчас так,зачем чемто другим интересоватся,когда сейчас за деньги можно все купить.

Раиля Исламшина

Доходы всех интересуют, в той или иной степени, лукавить не надо. Но это не самое главное в жизни .

operator оператор

Чтоб самой потом не оплачивать его расходы..Я вообще не люблю и не привыкла ,чтоб за меня платили.