Вадим Сперанский

Вопрос женщинам. Как по вашеиу отреагирует на улице незнакомый мужчина если вы будете пялиться на него и скажете нечто вроде "клевая задница"?

Ответы
Км Спорт Склад ...

Иногда я смотрю в упор на незнакомого мужчину, идущего мне навстречу и говорю своей немке " пожалуй, не стоит его есть" Если б я что то сказала про задницу реакция была бы более предсказуемая

Надежда Лапочка

даже и предположить не могу...ну наверное что то скажет неприятное,смотря как скажет женщина и какая у нее будет внешность. ( это т факт немаловажен)

Надежда Зимченко

Реакция может быть разной... Один отшутится, что не только задница... Другой даст пощёчину... Третий сделает вид, что не увидел, и не услышал...

Татьяна :))

😄 блин)) ну,могу,конечно ТАК подумать, но ляпнуть вслуууух. а вдруг он адекват. И примет за чистую монету,как привлечение к интиму?)))

Катерина Д

Кто понаглее ответят пошло...кто поскромнее покраснее и что нибудь невразумительное промямлит...но наверно первое будет удивление

Юлия Серебренникова

фу что за пошлость? я бы на месте мужчины прошла мимо и не обратила бы вообще внимания, или сделала замечание, что это не прилично

Елена Романова

Как то проявляю эмоции только к знакомым....А вопрос о заднице интересует больше мужчин. Женщин привлекает несколько другое...

Алла Газарян

ну если мужчина с чувством юмора ,то улыбнётся и это в какой-то степени предаст ему уверенности в себе

OK
Olga Kusovnikova

Такая ситуация просто невозможна! "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому: РОДИТЕЛИ ПРИМЕР ЕМУ!"

Вадим Сперанский

-_-при чем тут вообще дети?

OK
Olga Kusovnikova

Прежде чем Вы выросли и додумались задать такой вопрос незнакомой женщине, Вы были ребёнком? Или сразу родились вундеркиндом? Простите, я не хотела Вас обидеть, но мне не понравился вопрос.

OK
Olga Kusovnikova

А если по существу, пусть радуется, что на него обратили внимание. Ведь "она могла пройти как королева..." (слова из известной песни)

As
Asen

...неее... не буду пялиться и тем более говорить)..В моем возрасте примут за городскую дурочку)))))

Татьяна Виноградова

я не пялюсь на незнакомых мужчин на улице и уж тем более не высказываю мнения о их задницах

Киберпсихоз

откуда мне знать?Кто-то улыбнется...кого-то это заденет,и он ,как на врага народа посмотрит.

Ксюша

Сделает квадратные глаза и скажет :" Милая,с тобой всё в порядке ? По моему - не очень !!! "

Дарья М

Наверное от возраста зависит и телосложения. Кто постарше, скажет дура и будет прав))

Марина Плотникова

Я считаю это хамством ..можно и другое сказать...если хочешь продолжение диалога..

Та
Тасука_Накомоде

Ну... тут вопрос гендерный; по идее, поборницы феминизма так и должны поступать)))

Галина Неклюдова

Глупый вопрос.Умная женщина никогда не будет этого делать,пусть смотрят на нее.

Анна

а больше не чем заняться как пялиться да ещё на улице он не шедевр в музее..........

Таня Бабушкина

мужчины ,как раз нормально реагируют на такие высказывания,мне так кажется

~L
~Eva Lansca~

это мудчин нудно спросить про это -какова их реакция будет после этих слов

Вадим Сперанский

Недоверчивый взгляд и неловкое "спасибо"

~L
~Eva Lansca~

ну вот видите - вы и ответ сами знаете !!!

Екатерина

Вот вот. Надо бы чтоб они это на своей "клевой заднице" почуствовали. А то сами говорят так.. а если им , то "Недоверчивый взгляд и неловкое "спасибо"