Владимир Пустовитовский

Какая женщина согласиться признать, что другая достойна подражания?

Ответы
А. Беркович

в моей жизни мне посчастливилось это произнести и я рада, что две такие женщины у меня были, есть, а может и еще будут....

Любовь Меньших

Любая нормальная. Посмотрите на Софи Лорен.....Позавидуешь поневоле.Эталон женщины!

Наталья Бугрова

Я ВСЕГДА ГОТОВА УЧИТЬСЯ У МУДРЫХ ЖЕНЩИН. ЭТО ТАЛАНТ, КАК И УМЕНИЕ ЛЮБИТЬ И ПОНЯТЬ.

Елена Колпащикова

я.!!!!..отвечаю...всеми зубьями! и ни раз!