♛К
♛Оксана Колесникова

Учительница:

- Циля Израилевна, Сему надо мыть. От Семы плохо пахнет!

Родительница:

- Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ирина

- Это картина "Девочка с персиками", на ней девочка и персики, а это "Явление Христа народу", тут Христос явился народу.
- Мне кажется экскурсовод вы так себе.

Антонина Гончарук

значит его все же надо научить мыться.как говорят не бывает плохих учеников,а бывают никудышные учителя

Ирина Скорпионотигровна

Сегодня сказала мужу:Дорогой,что то мне не уснуть.На что муж мне ответил:Да дорогая....зло не дремлет.

Вадим Бойко

Или - мыть, почаще!

Ира

да......яблоки от яблонь недалеко падают....и какими будут результаты ЕГЭ??

Юрий Юрченко

Учи, не учи, а Сёма лучше пахнуть не станет.

Раиса Табатчикова

Сначало помыть накормить , а потом и учить

조랑말

"помой сама.. раз так принюхиваешься.." )

Леонид Литейный

тогда бируши надо в нос, а не в уши!

Ол
Олелия

Хорошо, принесу таз и мочалку!

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачного дня!

Ол
Олелия

Спасибо! Хорошего настроения!

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю

Александр Бабенко

Молодец Циля Израиловна.

Любовь Бабурина

сему надо учить мыться

Алпамыс Мурзабаев

И чему это Вы сказали.

♛К
♛Оксана Колесникова

одесский анекдот

_***юлия***_ ***быстрова***_

это точно

Марина Вотчель

точно

Эллочка Щукина

класс!!!

Василий Колин

Это по-русски - Сёма, а по-еврейски - Сруль. Поэтому и пахнет плохо...

Евгений

КЛАССС

Евгений

Столько коз и козлов занимают учительские места

♛К
♛Оксана Колесникова

это еще мягко сказано

Евгений

По-моему коррупцию именно со школ надо бороть))) Там ее больше всего, особенно у зазвездившихся недоучителей

Юрий Васильченко

Смешно

Рая Люба

😄