Ри
Рич

ДЕМОКРАТИЯ ЭТО ВЛАСТЬ КАПИТАЛА-СОЦИАЛИЗМ ЭТО ВЛАСТЬ ГОСУДАРСТВА....ЕСЛИ ПЕРЕМЕШАТЬ-ТО ЭТО КИТАЙ...))))))

Ответы
Ма
Марго

Демократия, это власть народа, а совсе не того, что Вы написали. Учите мат.часть. ))

Ри
Рич

три высших...начитался)

Кочка Зрения Жозе

Бросил?

Ри
Рич

работаю)

Ма
Марго

Свободной кассой...))

Нурыдин Хабибулин

СОЦИАЛИЗМ-ЭТО УЧЁТ И КОНТРОЛЬ, А ДЕМОКРАТИЯ-ЭТО ДУРИТЬ НАРОД.

Андрей Григорьев

Китай - это смесь феодализма с коммунизмом)))

Ри
Рич

🤝

Светлана Мейтина

Чтобы это узнать---нужно пожить в Китае...

Алла

Закончишь там Попробуй в России.

Улугбек

Вы надеетесь!?!?🤦‍♂️💁‍♂️🤭

Рая Люба

в Китае как раз диктатура

Ри
Рич

🤭

Рая Люба

да. так и есть. но по сравнению с Северной Кореей там рай

Ри
Рич

🤔

Rima Kravcenko

не так страшно-поделится

Ирина

власть должна быть одна

Ри
Рич

моя)

Ирина

ого!

Ри
Рич

😉

Се
Сергей

то бишь ... власть народа

Галина

который вышел вперед .

Kорнелия

Безысходность однако

Ри
Рич

🖼

Надежда Борисова

в какой то степени да

Ри
Рич

🤝

Lora

Почему не Америка?

Ри
Рич

🤭

Игорь Фолимонов

Вьетнам тоже

Лекса

Они молодцы!

Ри
Рич

🤝

Нежно-Снежная Баба

🖼

Ри
Рич

не видно, это точно...что он говорит это популизм

Нежно-Снежная Баба

Да вы что? Вы не видите результатов экономики Китая????? Мда.....заводское качество и ранее очень было похвальным......причем, во многих отраслях . У меня там подругу вылечили от редкой болезни, которую тут просто залечивали и не могли поставить диагноз. Да и не только это. Кстати, с удивлением узнала, что и русские пенсионеры там живут и им нравится....надо же. Хотя так себе средняя провинция, а комфортно во всём. Ну, каждый останется при своем мнении))))

Ри
Рич

пусть они живут как угодно...я оценивал фразу

Нежно-Снежная Баба

Я и говорю, что каждый останется при своем мнении. Я тоже оценила обе фразы)

Ри
Рич

🤝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😀👍

Ри
Рич

🤝

Ирина

😆

Ри
Рич

🤭

Галина Дьячина

🍫

Ри
Рич

🍓