Оксана

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ - ЗАВАЛИТЕ ХЛЕБАЛО

Ответы
Оля Филатова

Пропагандоны из ТВ -известные хамелеоны. Тот же Норкин. Один план их известен,слуг народа - нагадить своему народу больше лошади. Вот в этом и состоит весь путинский план,с рывками,прорывами и враньём,от которого всех тошнит уже.

Jane Consuelo

О божечки, думающий человек из России - аа (я в хорошем смысле удивлена)

Master Roma Mamedov

Что не говори об этой войне в России,это срок и немалый срок.Это даже было видно,когда Сирийский палачь самым тихим голосом докладывал Шойгу и кстати,тот тоже разговаривал также тихо избегая срока

Александр

По плану Киев за три дня, и по хлебалу получить по плану? А жестом доброй воли отдадим и Крым? Уж не беру во внимание спонсорскую поддержку вооружением как трофеи👍👍👍

Се
Сежок

план определен заокеанскими хозяевами. Чем меньше вас останится. тем больше им достанется

Оксана

яка ты кончена...

Оксана

у тебя в башке нарыгано мразота

Оксана

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы -звери. Лютые, кровожадные, но... смертные…..

Се
Сежок

дура ты на 150% Даже не знаешь кто такой кацап. а передираешь чужой текст тупорылых Отвяжись.я ненавижу пустышек

Дмитрий Гущин

я проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану.

Влюбленный В Жизнь)))

Поздравляю Оксана! Будет все хорошо.. .. привет!

Оксана

Привет!Спасибо!👍🤝💙💛

Хороший Парень

Оксана, оно тебе надо? ))) Приезжай лучше ко мне.

Алексей Козлов

свадьбу в малиновке напомнило -фильм

Ben Gur

По планам коалиции,а не бункера!

Иг
Игрок

Остался Крым?

Евгений Николаевич

😞мляааать

Наталья Александровна

Это точно

Наталия Савелиева

глупости

Мое Имя [ I'm The Man ]

🙂👍

Со
Сором

😊