Эльза Скарлет

что такое счастье герпетолога?

Ответы
Хуршед Муродов

Сложный вопрос у каждый человека своё Мнения

Эльза Скарлет

меня интересует мнение каждого челолвека

Хуршед Муродов

Если он любить своё профессию значит он самый счастливый

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

герпеНтолога - специалиста по змеям)))

Эльза Скарлет

я вам скажу так: я бы не задавала такого вопроса если бы сама не занималась герпетологией. а если вы не знаете что герпетология объеденяет в себе знания как об рептилиях так и об амфибиях их строении и морфологии. и вот вам точное определение: герпетология это раздел зоологии изучающий внутренние и внешнии строения, происхождения и поведения рептилий и амфибий.

Эльза Скарлет

ты задал по мойму не очень корректный вопрос. не мог бы ты написать его более понятно и корректным?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык...."с кем поведешься"....работает?

Эльза Скарлет

мне простительно, я спала 3 часа

Николай Иванов

быть укушенным редчайшей змеёй

Эльза Скарлет

хотя смотря какой... если не ядовитой, то ладно. а вот если ядовитой...

Николай Иванов

да по фигу. это же герпетолог

Эльза Скарлет

вот именно.хотя для меня это не очень то счастье.

Николай Иванов

ну знаете. может эту неизвестную змею вашим именем назовут.... посмертно 🙂

Суссанна

поцелуй герпеса.. 😋

Эльза Скарлет

вот вы люди не разобравшись в том что такое герпетология можете говорить что это наука изучающая герпес! а вот и ничегошенькт подобного!

Суссанна

я даже не стала задумываться...а кто такой герпетолог?

Эльза Скарлет

это человек который изучает анфибий и рептилий если коротко говорить.

Суссанна

да, болячкой и не пахнет, век живи, век учись,ну не знала я этого,спасибо. 🙋

Эльза Скарлет

да не за что. у меня просто живет живородящая ящерица вот радуюсь сижу

Суссанна

а у нас кот и кошечка....

Суссанна

нет, но живут как брат с сестрой.А Муся всех котов на улице с ума сводит, красавица и пахнет чудесно. аещё лекарка...но летом по три раза котят приносит. Разорит,по 150р. за котёнка на базаре женщина у нас берет,чтобы пристроить...

Unknown User

Ты наверное.

Эльза Скарлет

спасибо за комплимент но нет

Unknown User

Хм неужели ты его несчастье?

Эльза Скарлет

нет нет. ни в коем случии. Вася жив и жить будет

Unknown User

Тогда ты его кто/что?

Unknown User

А, понятно. Значит у герпетолога есть хозяйка и счастье. Завидую, у меня никогда ничего такого не было и впредь не предвидится.