Ко
Костя

Карлсон кто по нацыональности?

Ответы
Игорь Оленич

Даже несмотря на то что он родился в швеции,он Еврей!!! Ну кто ещё способен так ловко разводить ребёнка и жрать варение литрами?! Хотя может и Русский,варение забродило,вот он его и хлещет!!! 😃

Sebasten Poreiro.

Казах !!! 100 % только они могут придти в гости внезапно и им всегда рады, очаровать Фрекен Бок по пути разогнав грабителей )

Вл
Владимир

Фрау Фрекенбок он понравился сразу и она даже его об этом не спросила))) А по моему-норвежец

Юрий Анисюткин

Тот, который придуман швеской писательницей, по-моему без национальности

Татьяна Авадень

я думаю швед, так как написала его Астрид Линдгрен шведская писательница

Павел Серебряков

))) по ницЫональности не знаю))), а по нацИональности мулат)))))))))))))))))))))))

Жанна Хацкевич

Попросите у него паспорт и посмотрите в графу "нацИональность".

Анна Баландина

мужчина в полном расцвете сил, национальность не важно

Михаил Киреев

Армянин еврейской расфасовки украинского розлива

Рашида Фёдорова

Если честно,не думала об этом) Ты как считаешь?

Тамара Коваленко

А разве у детей есть национальность?Глупо

Befora

шведская писательница астрид лингред

Tram Tararam

Прототипом был Герман Геринг = немец

slynek

Видимо швед. Его мама точно шведка.

Андрей Кияшко

У него нет национальности.

Александр Носков

у него нет национальности

ВАЛЕРИЙ Минеев

уберёшь из слова"ы"-отвечу

Гульнара Мансурова

У него нет национальности

Xeniya*****

той,что и автор сказки...

Wolf Werwolf

Швед по своему автору...