Маргарита Просто.

Чем отвлекаетесь от боли, которую нельзя снять медикаментами?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Если ранку не ковырять,
Эта ранка сама залечится.
Подорожник, конечно же, лучше,
Но к душе его класть не стОит!
Душу лечат другими "соками",
Напрягая "по-полной" печень.
И домой приходить по-раньше:
Значит станешь сегодня ПЕРВЫМ!

Наталья

Мы все вампиры?????

Gv
Gvozdevsergei.sg

Про гематоген известно лишь небольшому поколению советских, подчёркиваю это слово, людей.

Наталья

И постсоветских тоже! До сих пор в аптеках продаётся!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Неликвиды. А сроки годности какие?

Наталья

Нормальные! Даже с разными вкусами имеется!

Валерий Дементьев

иногда получается так- набираю энергию в медитации и мысленно направляю в больной орган...проговариваю-лечу..такой-то орган. да будет так.....вот и вчера помогло..

Маргарита Просто.

спасибо.

Валерий Дементьев

нельзя говорить, что у меня ничего не болит, подсознание не воспринимает частицу НЕ, именно поэтому не работают большинство заповедей Христовых..

Маргарита Просто.

Я знаю... но... операционный шов не понимает, что он не должен болеть...

Валерий Дементьев

попробуйте так-потрите ладони рук друг о друга в течении минуты. потом приложите правую руку на больное место. а левую с противоположной стороны(можно попробовать и наоборот)...обязательно поможет.

Маргарита Просто.

Хорошо, спасибо.

Сергей Прохневский

Садится мужик за столик в ресторане. Подбегает официант? - Коньяк, водка, вино, шампанское? - Пиво и бабы то-же!

Маргарита Просто.

спасибо.))

Зия Шарапчиев

просто попробуй о чём нибудь другом подумать,не помогает конечно,но отвлекает на не которое время

Зия Шарапчиев

хм)пенисы без костей)не завирайся)

Олеся

Я о 70- летней), а ты еще и врачей раздевал?

Маргарита Просто.

Мне после прочтения вашего диалога, стало намного легче....)))))

Зия Шарапчиев

до них не дошёл)зато прикалывался)кажется главрач был с практикантами,зашли в палату,изучают случаи)дошли до меня,а у меня кроме остального было ранение ,почти в лобок,от ручки коробки переключения скоростей)короче,оттягивает он у меня вниз трусы,показывает ранение практикантам,ну дёрнуло меня дурака ляпнуть-мужик,член не трогай,два месяца без секса,кончу сразу-)два часа в палате хохот стоял)

Светлана Лебедева

От медикаментов я отказалась. Занимаюсь растяжкой, массажами, ляпко и помогает матушка природа.

Маргарита Просто.

спасибо.

Бабай Мазай

Мигрень - злая штука... Пока бьюсь бошкой в стену, чтоб не завыть пытаюсь стихи читать...

Маргарита Просто.

Понятно.

Сергей Nbibyf

полгладьте это место и полегчает... детский способ, а работает же)...

Маргарита Просто.

спасибо.))

Владимир Горшков

Смех,100 гр алкоголя,или причинить другую боль,что бы отвлечься.

Маргарита Просто.

спасибо.

Эдуард Иванов

Курю и катаюсь на машине по городу,громко слушая музыку.

Маргарита Просто.

Понятно....

Николай Карасев

....обращаюсь к своей половине,чтоб гладила и целовала...

Маргарита Просто.

)))))) спасибо.

Виктор Молчанов

Иду к церкви и стою на, коленях, представляешь...

Маргарита Просто.

Представлю.

Виктор Молчанов

Такого я представить не могу, я законченный атеист.

Маргарита Просто.

Нет ничего вечного... Я тоже была атеисткой.

Камикадзе-Божественый Ветер

я отвлекаю сбой боль медикаментом аналгином

Маргарита Просто.

и смех, и грех.))

Камикадзе-Божественый Ветер

если боль переходит границу я останавливаю её аналгином и аспирином

Маргарита Просто.

Вы вопрос прочитали?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧИТАЛ.НУЖНО ЖЕ ЧУЧУТЬ ЮМОРА

Маргарита Просто.

Ааа. Понятно...

Katastrofa

переключить внимание на что-то другое можно.

Маргарита Просто.

на что?

Katastrofa

Компьютерные игры, требуют значительной концентрации внимания и как следствие - слабее чувствуется боль.

Katastrofa

Компьютерные игры, требуют значительной концентрации внимания и как следствие - слабее чувствуется боль.

Маргарита Просто.

спасибо.

Katastrofa

переключить внимание на что-то другое можно.

Мишута

Смотря какая боль и что конкретно болит

Маргарита Просто.

Ранка.))

Мишута

Такую боль я заедаю чем-нибудь вкусным . Например , шоколадом. Кстати,научно доказано, что шоколад выступает в качестве обезболивающего.) И Вам рекомендую

Мишута

😳

Василий.

Делом себя занимаю и думается меньше.

Маргарита Просто.

СПАСИБО.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть способ, но он уголовно наказуем)

Маргарита Просто.

например?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обезболивающее, официально разрешённое и продающееся в аптеках Голландии. Я думаю, Вы понимаете, о чём речь.

Маргарита Просто.

Да, понимаю, но у меня пульс ниже сорока.... поэтому даже обычное обезболивающее может стать смертельным...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тогда могу посоветовать только красное вино. Алкоголь снимает боль. Красное вино немного повышает давление и учащает пульс.

Маргарита Просто.

Давление повышать нельзя...)))) Оно выше двухсот... Так и живу...

Nikolay Potashov

более сильная боль в другом месте.

Маргарита Просто.

Спасибо, не хочется...

Nikolay Potashov

тогда терпите.

Всегда С Вами

От зубной предлагают приседать ....

Маргарита Просто.

))))))))))) спасибо.

Павел Примаков

ничем-от спастики нет лекарств

Павел Примаков

спасибо но я веду образ жизни далеко не инвалида

Маргарита Просто.

Молодец

Павел Примаков

ок красотка

Маргарита Просто.

Благодарю.

Павел Примаков

не за что