Ол
Олесья

Как часто вы испытываете любовное томление?

Ответы
Нигина Мурадова

Олеся, никаких томлений. Сейчас только усталость - дома дурдом с тремя несовершеннолетними детьми, с матерью, которой почти 72 года и мужем, у которого эти самые любовные томления!!!!! :'( O_o 😞

Natalia Kapralova

Давно сердечное томленье теснило ей младую грудь. А.С. Пушкин. Любовное томление - это образ ожидания любви или ис кания Возлюбленного, - искания и ненахождения, и томления и...

Анна Нападовская

Ой ну вопрос сложный.... знаете отвечу так, если любишь то можешь в один момент и ненавидеть а потом хоба опять любишь оно как-то само в голове Переключает)))

Александр Коробченко

Да откуда же в моём возрасте может взяться любовное томление? Тут бы хороший стол, с закусью с рюмашкой - а любовное томление один только вред!

Ол
Олесья

это смотря как воспринимать! может быть полезней рюмашки))

Александр Коробченко

И убыток! А так - шашлычок, или жаркое с картошечкой, или ушицу, или грибочки...И вас бы рядышком!

Александр Коробченко

Но учитывая ваше особое мнение...Мы же все умнеем год от года (В.С.Высоцкий), а тем более от минуты к минуте ... Здравая идея ваша упала на благодатную почву!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Томление отдельно, любовь отдельно, вдохновение отдельно. Хотя это всё жизнь. Но по восходящей. Томление живо, но примитивно.

Лсд Лсд

любовное томление - особенный наркотик. он доставляет внеземное наслаждение... и на него ведь можно и подсесть ))))

Гагик Галстян

по четыре раза в день... пред завтраком, обедом, после раннего и позднего ужинов... 😄 😄 😄 😄

Шаукат Нутфуллин

Настоящая ,именно настоящая-любовь она приходит один раз в жизни.Отсюда и томление.

Александр Марускевич

При долгом воздержании любое симпатичное личико девушки - вызывает оное томление.

Леон Мартин

ПОСТОЯННО!!! 24 часа (за исключением фаз глубокого сна (без сновидений))

Виктор Д

Если такое происходит то я просто отключаю все свои чувства и всё

Виктор Д

Максим Солдаткин

провокационный вопрос. Хотя чего томится взял и утолил томление

Ол
Олесья

а у вас уже все растрачено?

Максим Солдаткин

если честно то да, то что вы считаете любовью - это просто илюзия

Ол
Олесья

конечно,иллюзия. но в какие-то моменты в этой иллюзии хочется пожить, пока она не переросла в триллер

Максим Солдаткин

вот триллер то и отпугивает и вообще это добровольное самоистязание, я через это прошел неоднократно и больше не хочу иметь какие-то любовные или серьезные отношения

Ол
Олесья

если вам так хорошо и спокойно, то и правильно делаете)) главное, чтобы вы сам себя не обманывали, когда любить хочется, но боязно

Влад G

ну иногда бывает спермотаксикоз... но он проходит с каждой юбкой!

Ол
Олесья

я о влюбленности,а вы...о токсикозе((

Влад G

влюбленность всегда проходит, нужно время!

Влад G

конечно! стояк должен работать! а не кормится одним печеньем!

Лиса

ммм!! томление?? пытаюсь представить. что то не представляется((

Елена Ханевская

Я уже вышла из этого возраста,но че греха таить -иногда бывает.

Елена Астра

Не позволяю себе терять голову, чтобы не наделать глупостей 😉

Вера Афанасьева

"Давно сердечное томленье теснило ей младую грудь." Пушкин.

Николай Иванов

Это что ? вы бы хоть немного расширили понимание процесса