Galina Wolkowa

Страшно задавать вопросы,некоторые такие злыдни,почему?

Ответы
Олеся Узбекова

Не обращайте внимания,если кто-то реагирует неадекватно,как говорится, каждому своё. И если кто-то выливает негатив тоже смотрите на это проще, не делайте этот негатив своей проблемой,прочитали-прошли мимо) Пусть люди учатся справляться со своими недовольством самостоятельно,а не за счет гневных высказываний при ответе на вопрос.

Игорь Шевченко

неизбежный процент отклонений, присутствующий влюбом сообществе... хорошо что злыдни не все... так что не берите таких в расчёт задавайте вопросы смело! 😉

Гульнара Саттарова

Каждый отображает своё внутреннее состояние, вот и всё. А вы не принимайте близко к сердцу, потому что хорошего и доброго ничем нельзя оскорбить.

Dima_ Dima///

потому что сидят и кроме как нагрубить или сказать что нибудь злое- не могут, мозговая деятельность не позволяет.......добрее нужно быть, добрее

Маргарита Волошко

Всех что-то не устраивает в этой жизни. А когда жизнь слабого человека наполнена одними неудачами, кем же он ещё может быть, кроме злыдня?

Тамара Климова

...не-а... не все...есть очень душевные собеседники...а злыдней просто удаляйте, убогие люди - за глаза хамить много ума не надо )

Ray Alex

а вот и Я. этот "Некоторый". Может... эммм... бесят тупые вопросы? или люди которые их задают... причин много.

Galina Wolkowa

Всё может быть,но зачем выставлять напоказ свои плохие стороны,зачем казаться хуже,чем ты есть?

Ray Alex

Не так. Просто отвечаешь как есть. не люблю преукрашивать и сентименталить. гворю исключительно что думаю по тому или иному поводу. некоторых людей это не устраивает и они обижаются на суровую правду жизни, что колет им глаза. снимайте розовые очки. ЗЫ: Некоторые такой бред пишут, что волей не волей хочется нахамить и унизить тупицу.

Galina Wolkowa

Ну ладно,проехали)))А Вам спасибо за ответ)))

Ray Alex

мда...

Любовь Вульвач

Люди разные и ко всем надо относиттся так как бы ты хотела относились к тебе. Будь счастлива!

Александр Колосов

Пожалейте их, Галина. Они трусливы, и мстят тем, кто до их хряпальника не может дотянуться.

Galina Wolkowa

Спасибо)))

Александр Колосов

Пожалуй-ста!)))

Елена В. ***

Задавайте! А на злыдней не обращайте внимания. Вероятно, им больше негде самоутвердиться.

Леночка Ванюшкина

может их бесит или им не нравится то что им задают вопросы,о которых оин не хотят говорить

Надежда Москвина

Каждый задает вопросы и отвечает на них со своей целью. Если страшно, лучше не задавать.

Нина Петровская

Если задаёшь вопрос...Нужно быть готовым к любому ответу..Я потому и не задаю вопросов..

Spyaschij Xorek

такие вот люди: "тащатся" от чужих вопросов куда больше чем от собственных ответов

Любовь Боровинская

да я тоже это заметила,что кто-то общается,а кто-то будто счёты сводит???

Леонид Мальцев

Так задавайте такие вопросы,чтобы нельзя было ответить оскорблением.

Galina Wolkowa

Вот спасибо за совет,а то я всё оскорбительное задавала)))

Татьяна Прохорова

А они снимают стресс здесь , злясь... Своего рода... Вопросотерапия

Алевтина

да потому что через монитор всё равно не настучишь... вот и гадят)

Вячеслав Павлючков

главное не опускаться на четвереньки и не начать лаять в ответ.

Vasiliy Turchin

Это здесь они такие, а в реальной жизни думаю вякнуть боятся.