Paliachio P

Если сейчас технология шагнула далеко -компьютеры ,смартфоны -ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 50 лет

Ответы
Milita Hoffmann

Страшно подумать... недавно меня спросила дочь:"А что пультов раньше у телевизора не было? " ну понимаете, какую историю я рассказала о чёрно- белых с тремя программами. Ребенок в шоке

Paliachio P

5+ еще переключали плоскогубцами и лампы меняли сами .

Milita Hoffmann

Даааа;-) точно...а я запамятовала...надо доче рассказать

Оксана Михайлова

А может человечеству все это надоест и оно вернется в лоно природы. Будет возделывать землю, выращивать огурцы и все будут ходить к друг другу в гости.

Ле
Лейла

будет как в фильме после нашей эры, ну или и грянул гром, а может вовсе как в мультфильме валл и

Виталий Макрянский

как в фильме разрушитель когда sеksом занимались... ( вообщем виртуальная жизнь ) хд-)

S1
Sj_Sj 181

НА САМОМ ДЕЛЕ (!) она находится пока что в самом НАЧАЛЬНО-ЗАРОДЫШЕВОМ состоянии.

Канат Талант

будут роботы летаюший машины места компьютеры будут компьютеры голограмы

Людмила Кузнецова

Ещё какой-нибудь прогресс! Клоны, мутанты, трансчеловеки бессмертные

Лариса

Смартфоны становятся всё тоньше и умнее,а люди наоборот...

Викентий Ви

Появятся новые болезни((( Ничего не проходит бесследно...

Paliachio P

Мне кажется через 50 лет можно будет Касперского под кожу загнать

Викентий Ви

))))))))))

Надежда Грецкая

все вернуться к голубям, книгам, эпистолярному жанру....

Paliachio P

Не к голубям уже да хрена вернулись пол Москвы голубей и пишу и пишут и пишут .эпистолярят мама не горюй

Макс

будем летать на луну, либо в зомби превратимся)))

Косандр

даже страшно представить! но любопытно, пипец!

Валентина Рекадзе

поищите у фантастов ответ на этот вопрос..

Наталья Маркова

естественный откат... и вновь рывок! 🌹

Ви
Виктория

Просто фантастика станет реальностью

Елена Набожная

Даже страшно представить...

El Sk

будет и будет если вообще что-то будет

Чеширский Крот

Чип под кожей у каждого из биороботов.

Дмитрий Ростовский

Матрица...вот что будет через 50 лет...

Юрий Logart Смурыгин

сначала - очки, потом - суррогаты... )

Light

тут не знаешь,что будет завтра....!!!

Paliachio P

Да ладно завтра пипец Поздравляю