Лира Мальцева

НАТЕЛЛА ЗАКИРОВА - ИЕГОВИСТКА,не реагируйте на её агитацию !!!

Ответы
Наталья

Я когда мужа похоронила, сразу почти стали ко мне какие-то незнакомые тётки приходить: "Мы Вам поможем, да вот давайте поговорим, Вам же не с кем и поделиться..." Отслеживают, что ли?.. В дом не приглашала, говорить отказывалась, но и не ругалась, хотя раздражало это очень. Потихонечку вежливо отшила... Не надо никому вот это... такое...

Лира Мальцева

можно и матом таких послать

Наталья

Ну, как-то нет необходимости ))). От меня и так всякие гадалки-бормоталки отскакивают. Сами.

Лира Мальцева

ну и хорошо,здоровья и благополучия вам

Наталья

🌈☀️🌷🌷🌷🌷🌷

На
Наталья

)))) к слову о игову. После того как они постучались ко мне со словом божьим- и непродолжительной беседы по предложенной теме- двое из четверых приняли ислам, остальные ушли в тибет... пешком, прямо от дверей- дала им компас......))) не стоит так на них реагировать, имеющий уши да услышит, а коли ещё И мозг есть- сделает выводы.))))

Лира Мальцева

Наташа,сколько душ они загубили,умеют находить подход...

На
Наталья

Не считала. Каждый выбирает по себе. Женщину. Религию.Дорогу.

Лира Мальцева

это не религия,а преступная секта,запрещённая государством

На
Наталья

))) есть такое . Нашим государством. А где то еще канибализм - как священное действо...

Олег Емельянов

Я не иеговист,но вы то хоть человек?Она призывает к чему то противоправному?Библия говорит что ненужное само отомрёт.Грех бороться с Богом.А я лично так это расцениваю.Сегодня иеговисты,завтра евангелисты,или пятидесятники.Вы мракобесы,Бог сам уберёт ненужное.Или вы из едимой России?

Лира Мальцева

Противоправная чушь

Al
Alexc

то-есть на любую другую агитацию надо реагировать , а на иеговистов - нет ? странная логика ...
и да : "Вася Пупкин иеговист" - для адекватного человек звучит как Вася = слесарь. и лишь откровенные хомячки могут сие воспринять как комплимент или оскорбление ...

Сергей Суманеев

23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
24 И кто сохраняет заповеди Его, тот пребывает в Нем, и Он в том. А что Он пребывает в нас, узнаем по духу, который Он дал нам.
(1Иоан.3:23,24)

Кравцов Владислав

Воистину акбар)))) просто атеист. Иной раз даже буддистов на дерево жизни Великого Шивы отправляю, а тут какие-то пиндосские раскольники от католических раскольников в пятом колене)

Лира Мальцева

класс

Кравцов Владислав

Просто интересно в свое время было историей религии позаниматься. Масса войн и угнетений религией прикрыты и были, и сейчас. В ютубе Клима Жукова посмотри - здорово и популярно рассказывает. Он историк, проще матерьяльчик искать и грамотно главное подать. Всех благ. Следи за собой, смотри на природу - назер всех мессий)

Лира Мальцева

Согласна

Кравцов Владислав

Спасибо за предупреждение. При случае объясню зачем в хлебе дырочки. Обалдеть!!!! Татарка - иеговистка))))

Натэлла Закирова

А вам от этого легче стало ,Что не так то ,Мы несём истину из Библии людям ,а вы называясь Христианами ,ими не являетесь а попираете Заповеди Бога .

Ин

Умница ты моя а она читает ?

Натэлла Закирова

Пока не ответила не знаю.

Ин

Понятно .

Натэлла Закирова

У меня такой сегодня успешный день ,хотя она мне и такое написала ,а Бог мне стольких людей дал для общения .

Ин

Прекрасно 🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир

меня иеговисты в ЧС заносят когда я им аргументированно показываю их ересь и то что они под влиянием тоталитарной "сторожевой башни"🤣

Лира Мальцева

молодец!

Виктор Соловьев

А чего вы боитесь? здесь каждый говорит свое..Страшно не то что шумит..страшно то что таится..А вот маты и обзывания -это плохо очень..

Виктор Соловьев

Власти?? а где вы ее видели? пока в Т.В одна тупая реклама-лучше? олигархи в открытую уводят деньги за границу..в коррупции погрязли..С пенсионеров не знают что еще взять ..о какой власти речь? А что разрешают-только работать и есть ГМО..А тут иеговистка-угроза?? смешно ей богу..Православие благословляет ОРУЖИЕ убивать-не страшно??

Лира Мальцева

нет не смешно,крепко вас зомбировали

Sa
Samson

Ого ... а вот это новость. Вы не подскажите - в какой стране и по какому поводу "запрещены"? Мне раньше как бы казалось что наоборот - власти многих стран как минимум "вполне лояльно" относятся к самым различным религиям ... ?

Лира Мальцева

В России иеговисты преступники

Виктор Соловьев

Кто?.)))) мне вообще все равно В ДЕРЕВНЕ..Зомби-считают что только они правы....не слышат вообще другого ..Я говорил с той женщиной-нормальная

Дневной Заяц

не реагирую..иногда,когда скучно,прикалываюсь,опровергая её религиозные утверждения и наблюдая,какую херню она пишет в ответ.

Лира Мальцева

да,ещё ту хрень приходится читать

Дневной Заяц

она здесь не одна такая,их много.

Лира Мальцева

может просто игнорировать их...

Дневной Заяц

в основном так и делаю,прикалываюсь над ними только когда скучно.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я искренне верующий...и меня легче уговорить голосовать за единую Россию на выборах,чем преступить через нравственные устои.

Лира Мальцева

это хорошо

Shlooz Shlooz

Ой, да их хватает, Но из них проповедники - как из меня паровоз на батарейках. В них любви нет,а значит и Бога нет в них тоже.

Лира Мальцева

прав

Мелик Мелик

А, я люблю над "ними" издеваться, как Задорнов. На вопрос -- "Веришь ли в БОГА ?" -- отвечаю -- "Нет. Не верю... Я ЗНАЮ что ОН ЕСТЬ."

Лира Мальцева

молодец.....любила слушать Михаила Николоевича

Мелик Мелик

Я тоже, немножко, писатель-сатирик. Мои любимые писатели Свифт, Шекли, Булгаков, Аверченко. Но, это всё в прошлом. Нынче ничего не пишу, разве что краткие ЭССЕ. М.Задорнов. ВЫБОРЫ на Украине. 2019. Март 31.
Крохотные, огромные тОлпы украинских граждан, чинно мчались, погоняемые «бандеровскими ребятами» с бейсбольными битами, к ВЫБОРНЫМ участкам, где их ждали ЧЕСТНЫЕ урны, готовые сглотнуть любую человеческую пакость. На головах красовались разной масти КАСТРЮЛИ. Степенный бег напоминал прыжки в высоту на месте. С «говном на палочке» во ртах -- то есть – кусочек поджаренного сала облитый шоколадом – ОНИ с радостью оглашали всю Украину любимыми словами! – «Москаляку на голяку! Кто не скачет – тот москаль! Слава Украине! Слава хероям!!!»… А дома ИХ ждали дети и внуки, сидящие за письменными столами и с огромным интересом изучающие ГЛОБУС УКРАИНЫ, вчитываясь в книгу, где было описано КАК и ЧЕМ и сколько лет УКРАИНЦЫ выкапывали Чёрное МОРЕ… Вобчем, ОНИ не чужие на ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ. – Европа и США так и пишут в газетах и молотят языками в телевизорах. А ЗАСТРАНЦЫ – ЭТО звучит ГОРДО !... И так и хочется ИМ пожелать ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ ПЕРЕЗИДЕНТА !

Сергей Субботний

сталкивался. создалось впечатление, что там не всё в порядке с головой. (это моё мнение. я не ставлю диагноз).

Лира Мальцева

это ещё серьёзнее,они сами зомбированы и нас пытатся...

Сергей Субботний

да, это так.

Она глупости пишет, как не реагировать. Да и здесь её секта зарегистрировала, сама то она в этом не шарит.

Лира Мальцева

секта нигде не может регистрироваться,т.к. преступна и запрещена государством

Здесь админы этому не припятствуют.

Котя (Он))

Чего вы так распереживались из-за иеговистов? У нас свобода слова!! Особенно в интернете))

Лира Мальцева

согласна,но преступников - иеговистов надо уничтожать хотя бы морально

Котя (Он))

У вас явные предрассудки относительно них и необоснованная агресия..

Лира Мальцева

они запрещены законом в 2017 году,как думаете за что? за преступления

Константин Крылов

Это которая тутошняя что ль? Как-то фиолетово вообще различные религиозные заскоки.))

Лира Мальцева

они с подходами,сволочи...

Константин Крылов

Слабенькие на их наживки клюют.

Лира Мальцева

постоянно общаюсь с одной из них,такую пургу несёт,как может здравомыслящий человек поверить в эту ахинею

Константин Крылов

Если верят, значит не настолько здравомыслящие.))

Kanstantin Kan

Опа, Антиреклама, а вы не думаете, что этим вы только помогаете ей, этой Нателле?!!))

Лира Мальцева

это член преступной секты,запрещённой законом

Kanstantin Kan

Тем более, не нужно её тут рекламировать, а любое упоминание, уже реклама!!)))

Лира Мальцева

надо раскрывать людям глаза на этих мразей

Kanstantin Kan

Благодарствую!!))

Александр Алексенцев

Это что за хрень я знаю что ебанутых хватает что в дурдоме спонсор телефоны купил

Евгений Добрынин

Да вы что ))) Куда зовет??) у них же конец Света еще в 2012 был. Кто то видимо выжил )

Лира Мальцева

к сожалению

Евгений Добрынин

))) так это же музейный экземпляр ))) зря вы так на нее )

Лира Мальцева

Женя,их много,увы...

Евгений Добрынин

Не знаю в 12 году на каждом переулке встречал и домой приходили стучались. А сейчас нету никого))) даже скучаю по ним)

Лира Мальцева

можно подумать,что совсем нечем заняться....

Евгений Добрынин

Не знаю)) мне было всегда интересно слушать их версии мироздания) обсуждать с ними их версии) бывало такое что они даже ходить переставали по тем местам где со мной встретились)

Лира Мальцева

не все такие,к сожалению