Валентина ***

как выйти со страницы в Моем Мире, чт на аве не горел зеленый треугольник?

Ответы
Диана

Купите. Vip cтатус и там будет функция статус моего присутствия и невидимка

Валентина ***

и при выходе со страницы не будет гореть зеленка на аве, которая горит, когда ты на странице..?

Диана

Написано что твой статус не будет виден

Валентина ***

не будет виден, если буду гулять по чужим страницам, это я знаю мне надо, чтобы, когда меня нет на странице, не горел зел. треугольник на аве. а он горит.разругалась с человеком и не доказала, что меня не было там.

Диана

Невидимка это одно, а эта другая функция- как я понимаю что ты всегда будешь оффлайн, даже если ты на месте, на сайте)

Бортинженер Летающей Тарелки

в порядке бреда - покрасить аву в цвет зеленого треугольника )

Валентина ***

смешно. а , если серьезно? делаю все правильно- нажимаю на выход. но он , проклятый, горит

Бортинженер Летающей Тарелки

серьёзно - не знаю ) как то не надо было шхериться )

Валентина ***

жду ответа из поддержки, что то насоветуют..

Валентина ***

прислали ответ- при выходе со страницы значок будет гореть некоторое время. некоторое время- больше часа.

Бортинженер Летающей Тарелки

это безобразие ) напишите в ООН в комиссию по правам человека - кажНый чек имеет право на лево )

Валентина ***

не, не буду туда писать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А не проще ли нажать на красный крестик в углу ?

Валентина ***

нажимаю

Саша Дивулин

в вк расскажу

Валентина ***

расскажи тут, меня нет в вк