Петр Бака

Г. Урюпинск--Это где?

Ответы
Ирина

город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области (не входит в состав района). Расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу реки Хопёр. В городе есть конечная железнодорожная станция Урюпино.

Гетте Машенька

очень часто слышу о нем, но где находится, пока никто не подсказал

Юленька Z

Где-то далеко от меня... 🙂