Инга

Часто вспоминаем к слову город Урюпинск-а в каком регионе РФ он находится?

Ответы
Абдумутал Абдуллаев

Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области . Самый западный город области, расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу р. Хопра. В городе есть конечная железнодорожная станция Урюпино.
Население — 38 267 человек (2017).
Урюпинск в прессе и литературе нередко называют «Столицей российской провинции».
Урюпинск называют «теплой столицей России», «самым тёплым городом страны», благодаря самобытному народному промыслу — художественному вязанию изделий из козьего пуха. Также его в просторечии называют «столицей российской провинции».

Абдумутал Абдуллаев

я иностранец! если я"можно было и своими словами" ВАМ трудно было бы понят

Инга

да кудажж нам до иностранцев то

Друг Михаила

Какой иностранец? Русский казах. Родился в СССР

Абдумутал Абдуллаев

Русский узбек. Родился в СССР!

Друг Михаила

Пусть узбек

Гаврилов Александр

Поначалу я думал , что этот город выдуман киношниками))))))))
оказалось он реально существует
маленький городок в Волгоградской области
50°47'34.5696" 41°59'56.6520"

Гаврилов Александр

существуют вымышленные города)))))))

Гаврилов Александр

Добинск из сериала След
они там переодически бывают)))))))

Валерия Казакова

Думала, что там же, где и Мухосранск или Крыжополь...но ошиблась. Прочитала в википедии, что он реально есть. Волгогоадская область.)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Волгоградской области, кстати, это цент козьего пуха и вязки красивейших платков и прочего, в Урюпинске стоит памятник козе . . .

Вл
Владимир

у меня приятель родом из Урюпинска, а вы тоже знаете тот регион, том красиво, река Хопер, мы на охоту туда ездили

Вл
Владимир

наверно там и лошади есть

Мим(Алексей Тюрин)

Волгоградская Облость с восточной стороны от меня в 100 километрах к стати там изумительная Река Хопер

Мим(Алексей Тюрин)

Что Да? это места моего отдыха

Николай Кочубей

🖼 Говорят что в Волгоградской области. Но ближе к Воронежу.

Niemand Против Войны

Волгоградская область, мадам. Замечательный городок. 🖼

Константин Крылов

Волгоградсая область. Северо-запад области, ближе к Воронежской.

Александр ))

Мне как то больше Караганда по душе, хоть она и в Казахстане...

Александр ))

Вспоминаю, часто рифма прибегает...

Sergio

В Волгоградской области. Тут есть один человек оттуда родом.

Александр К.

А мне про Мухосранска интересно.. Где такой? 🤣🤣🤣🤣

Инга

а я за нос не тянула-идите дальше

Александр К.

Серьёзная дама..))) 🤣🤣🤣

Александр К.

Всему свое время... А тут не место умничать.. Никто не оценит. А если и оценит, то эта оценка никому не нужна: ни прибыли от неё, ни убытка... Нечто эфемерное)))))

Александр К.

Я здесь ине умничаю.. Я здесь расслабляюсь... Тут умничает тот, кому в жизни серьёзности не хватает.. Ну или для самоутверждения. Мол, люди ии! Я тоже умный! Ну хоть кто- то скажите, что я умный, а!))))))

Инга

по себе рассудили🤣НО не поллучилось-идите, идите

Александр К.

Конечно, пойду. Как собеседник Вы - ноль..)))))

Инга

слышь ты-убогий и безмозглый-да тьфу на тебя мерзота отстойная-иди на иксы и игрики.

Юр
Юрий

Волгоградская или Ростовская область, но кажется первое

Юр
Юрий

Волгоградская. Был проездом, когда ехал на юг

Юр
Юрий

Помню сквер рядом с рынком с героями Первой мировой)

Наталья Борисова

Я была там этим летом. Между Волгоградом и Москвой

Наталья Борисова

Автобусом добиралась в Москву, а он поломался за Волгоградом. Ловила попутку. И меня завезли в Урюпинск. Он в 25 км от трассы.

Ви
Винсент

Урюпинск в Урюпинский области,около речки

Александр Митич

бывал я там..там есть памятник козе....

Александр Митич

Волгоградская обл.- рядом с Воронежской обл.

Александр Митич

и тов.Бендер там бывал на заседании малого Совнаркома...

Эх Прокачу

Волгоградская область на реке Хопёр.

Эх Прокачу

Плавали-знаем.

Евгений Карман

так их похоже не один городок такой

Евгений Карман

я к тому что Урюпинск есть в каждой области

Евгений Карман

Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области

Юрий Чебыкин

Ой... Где-то в районе Воронежа вроде.

Юрий Чебыкин

Ну да, чуть дальше, но там. Направление ведь верно вспомнил (только что карту глянул)

Всем Мира

Умная?где находится хацапетовка?

Инга

Дурак? Вопросы со своего профиля.

Всем Мира

Такую дуру как ты,еще поискать надо.

Инга

укр-рот закрыл-дебильники отстойные...пошел на все иксы. урод