Инга

Часто вспоминаем к слову город Урюпинск-а в каком регионе РФ он находится?

Ответы
Абдумутал Абдуллаев

Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области . Самый западный город области, расположен в 340 км к северо-западу от Волгограда, на левом берегу р. Хопра. В городе есть конечная железнодорожная станция Урюпино.
Население — 38 267 человек (2017).
Урюпинск в прессе и литературе нередко называют «Столицей российской провинции».
Урюпинск называют «теплой столицей России», «самым тёплым городом страны», благодаря самобытному народному промыслу — художественному вязанию изделий из козьего пуха. Также его в просторечии называют «столицей российской провинции».

Абдумутал Абдуллаев

я иностранец! если я"можно было и своими словами" ВАМ трудно было бы понят

Инга

да кудажж нам до иностранцев то

Друг Михаила

Какой иностранец? Русский казах. Родился в СССР

Абдумутал Абдуллаев

Русский узбек. Родился в СССР!

Друг Михаила

Пусть узбек

Гаврилов Александр

Поначалу я думал , что этот город выдуман киношниками))))))))
оказалось он реально существует
маленький городок в Волгоградской области
50°47'34.5696" 41°59'56.6520"

Инга

😌

Гаврилов Александр

существуют вымышленные города)))))))

Инга

наверное

Гаврилов Александр

Добинск из сериала След
они там переодически бывают)))))))

Инга

право автора

Инга

🙂

Валерия Казакова

Думала, что там же, где и Мухосранск или Крыжополь...но ошиблась. Прочитала в википедии, что он реально есть. Волгогоадская область.)

Инга

да-есть🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Волгоградской области, кстати, это цент козьего пуха и вязки красивейших платков и прочего, в Урюпинске стоит памятник козе . . .

Инга

ммммм-спасибо

Инга

взаимно

Вл
Владимир

у меня приятель родом из Урюпинска, а вы тоже знаете тот регион, том красиво, река Хопер, мы на охоту туда ездили

Инга

в самом не была

Вл
Владимир

наверно там и лошади есть

Мим(Алексей Тюрин)

Волгоградская Облость с восточной стороны от меня в 100 километрах к стати там изумительная Река Хопер

Инга

да

Мим(Алексей Тюрин)

Что Да? это места моего отдыха

Инга

отдыхай

Мим(Алексей Тюрин)

Можно?

Николай Кочубей

🖼 Говорят что в Волгоградской области. Но ближе к Воронежу.

Niemand Против Войны

Волгоградская область, мадам. Замечательный городок. 🖼

Константин Крылов

Волгоградсая область. Северо-запад области, ближе к Воронежской.

Инга

да

Александр ))

Мне как то больше Караганда по душе, хоть она и в Казахстане...

Инга

я не о вашей душе

Александр ))

Вспоминаю, часто рифма прибегает...

Sergio

В Волгоградской области. Тут есть один человек оттуда родом.

Инга

да

Александр К.

А мне про Мухосранска интересно.. Где такой? 🤣🤣🤣🤣

Инга

так не умничайте

Александр К.

Я здесь ине умничаю.. Я здесь расслабляюсь... Тут умничает тот, кому в жизни серьёзности не хватает.. Ну или для самоутверждения. Мол, люди ии! Я тоже умный! Ну хоть кто- то скажите, что я умный, а!))))))

Инга

по себе рассудили🤣НО не поллучилось-идите, идите

Александр К.

Конечно, пойду. Как собеседник Вы - ноль..)))))

Инга

слышь ты-убогий и безмозглый-да тьфу на тебя мерзота отстойная-иди на иксы и игрики.

Юр
Юрий

Волгоградская или Ростовская область, но кажется первое

Инга

определитесьь

Юр
Юрий

Волгоградская. Был проездом, когда ехал на юг

Инга

да

Юр
Юрий

Помню сквер рядом с рынком с героями Первой мировой)

Наталья Борисова

Я была там этим летом. Между Волгоградом и Москвой

Инга

🌷

Наталья Борисова

Автобусом добиралась в Москву, а он поломался за Волгоградом. Ловила попутку. И меня завезли в Урюпинск. Он в 25 км от трассы.

Инга

все верно

Ви
Винсент

Урюпинск в Урюпинский области,около речки

Инга

это не область

Ви
Винсент

Как?

Инга

вопрос читай

Иехидна 🍄

Это я помню... В вологодской области....

Александр Митич

бывал я там..там есть памятник козе....

Инга

а где это

Александр Митич

Волгоградская обл.- рядом с Воронежской обл.

Инга

областей много

Александр Митич

а Урюпинск - один !!!

Инга

вот-вот

Александр Митич

и тов.Бендер там бывал на заседании малого Совнаркома...

Кто-То

Волгоградская область на реке Хопёр.

Инга

да

Кто-То

Плавали-знаем.

Инга

🙂

Плакат Любимым

Волгоградская область - мой регион! )

Инга

да

Евгений Карман

так их похоже не один городок такой

Инга

не ответ

Евгений Карман

я к тому что Урюпинск есть в каждой области

Инга

фигню не надо говорить

Евгений Карман

Урю́пинск — город в России, административный центр Урюпинского района Волгоградской области