Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну так и вот?

Ответы
Игорь Гранин

Ну что сказать,один из лучших представителей женской части человечества.Умная,образованная,самодостаточная ,решительная,спорая ,острая на мысль и язычок ,волевая ,короче сонм качеств собранных в одном флаконе путем природной выжимки их из представителей разных национальностей.Природе явно удался этот алхимический опыт .Приятно видеть такой отличный результат.

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Wi
Wils

мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......мммммм......

Александр Гавлицкий

а ,ну да! на чем мы остановились.. все спомнил,корочь,я согласен! можешь пригласить меня на кофеек.. домой..))))

Сергей Голубев

Да вот так вот..Поскольку, так сказать, видите ли- возможно...Но тем не менее..и тому подобное.

Жанна 1302

Лето наступило, купальный сезон открылся, сегодня загорали, жарили шашлыки и пили пиво!

Юлия

так то оно так,разве что конечно,а если что случится-вот тебе и пожалуйста(((

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а может так - чуть чуть и тебе уже пожалуйста)))))))))))))

Владимир Косарев

... в начале Бог сотворил небо и землю. Вы это хотели сказать. Вы носите очки?

Константин Долгих

вот и менно! так оно не вот, а вот если немного по другому, то получится так

Ольга Николаева

Ну, вот. Дали ему год. А он отсидел 12 месяцев и вышел досрочно!)

Люб Любавишна Любава

Класс, василечки васильки, мои любимые цветы, шикарная авка

Люб Любавишна Любава

Класс, спасибки за позитивчик

Люб Любавишна Любава

Взаимно

Ирина Врона

вооот дали ему год, полгода отсидел освободили досрочно ))))

Виктор Давыдов

...дали ему год, но прошло пять лет - а его все нет................

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

и ты`з говорите)))

Виктор Давыдов

агась !!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

агась ведь не булькает

Виктор Давыдов

все впереди )))))))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

спереди? или все ж впереди?

Александр Геляев

Правильно. Может в этом и есть великая сермяжная правда?

Сергей Полезин

почему завтра мы пишемся на тудии почему прост я в люле

Валентина Крутова

Растет живот. Месяцев через пять отправитесь рожать))))

Валентина Потёмкина

ну так и вот новый год настал. и что он людям принесет.

Igor Artushkin

дали ему гот, отсидел 12 месяцев и откинулся досрочно

Елена Калугина

дали ему год, 12 месяцев отсидел - выпустили досрочно

Zhivago Alecander

сказала тетя Сара вынимая из-за корсета 100 долларов