Al
Alex8791

А вы верите в силу чеснока?

Ответы
Аладдин Т

Доброго времени суток!✨Твори добро-пусть не поймут.....Дари добро-пусть не вернется!Посей добро и там,и тут......Пусть каждого оно коснется!Твори добро не для чего-то....А от сердечной чистоты!А если злом ответит кто-то,Пред БОГОМ чист не ОН-аТЫ.....!!!✨❤️

Ве
Вероника

Знаете какая сила сильная)))ночью чеснок побольше утром будто литр водки и за руль не сесть)а еще если тесно в автобусе помогает разогнать давку во круг себя))))

Sk
Skorpion

да,когда эпидемия гриппа ,у меня всегда в кухне на столе очищенный чеснок с салом,тьфу-тьфу несколько лет грипп проходит мимо моей квартиры

——
— —

ой не знаю, про какую силы Вы имели ввиду, но эффективность как лекарственное средство народной медецины он уверенно держит!

Елена Че

атож! съел головку чеснока и...недруги так штабелями и укладываются к ногам)))) вампиров тоже не встречала на своем пути)

Алла Грач

О да, особенно когда его съесть и пойти погулять по городу или с кем-то поговорить, действует очень так, даже хорошо.

Инга Найт

не наю..... люблю, но потом чищу ротю.... Но, кажется слышно... млин.... Не целуюсь, так. что если не ннавится, не подходи...

Юлия Пак

Про нечистую силу не знаю, а в облегчение гриппозного состоярия и снижение температуры, однозначно.

Ле
Леа

Верю! Чем больше съешь - тем больше вероятность ехать в пустом автобусе! 😀😀

Ли
Лидия

Да,столько нечисти развелось...как поешь чеснока..все от тебя шарахаются...)

Олег Горохов

О-да! Он велик и могуч и изгоняет всех, кто нарушил мою зону приватности)))

Al
Alex8791

Че серьезно!?

Олег Горохов

угу, хватает одного-двух зубчиков за обедом с борщом... эффект изумительный))

Случайное Сов_Падение

Идеальное средство обеспечения требуемой социальной дистанции, ящитаю

Музыкальный Кот 🐈

И от вампиров помогает.

Музыкальный Кот 🐈

И вот!

Вера @@@

Да, только отпугивает он не вампиров, а не желательных поклонников))

Ал
Алена

аха..и гороскопы, и сарафанное радио м и во все окультнопримитивное

Realistka

я знаю, что все омолаживающие средства делаются на основе чеснока.

Al
Alex8791

Да ну? Правда?

Realistka

истинная правда. Даже древнее тибетское средство омоложения замешено на чесноке.

Al
Alex8791

Буду знать!

Галина

В списке самых полезных продуктов ,на первом месте -лук и чеснок

Ina Jin D Rin

да, убивае всех, особенно в радиусе 2 см ото рта 😝

Инга Найт

С вечера ем. Спокойно по улицам хожу....Мэны 10 дорогой обходят))

Инга Найт

даже на чес нок??!!

Al
Alex8791

А я его тоже ем иногда! Че когда универ то заканчиваешь?

Инга Найт

полтора года исчё

Al
Alex8791

В декабре значит инженером будешь!?

Инга Найт

неа, на 5й курс перешла

Татьяна Черненкова

Да , помогает от инфекций, паразитов но....не от Коронавируса...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно , сьешь головку и социальная дистанция обеспеченна.

Al
Alex8791

И не социальная тоже