Ab
Abaddon😈

Что делать,когда друзья семьи(тоже семейная пара),постоянно ругаются при нас? На уговоры успокоиться не реагируют,на пример счастливой семьи тоже. Общаться переставать из-за этого не хотим.

Ответы · страница 2
Sarman

Тогда слушайте. В Библии есть хороший ответ на Ваш вопрос:
- Не заблуждайтесь, плохие сообщества развращают добрые нравы.

Беатрис

я бы сократила общение до минимума, если не на 100%. Зачем мне это слушать, раз они так себя ведут, значит не уважают меня

Алексей Жук

Неуважительно ведут себя

Беатрис

абсолютно. зачем мне чужие скандалы?

Vi
Vika260680

Не обращать внимания на их разногласия,сами разберутся.Чужая семья потёмки.Не стоит из-за этого портить отношения.

Владимир Лоскутов

А Вы не пробовали (в шутку, договорившись между собой) поругаться при них у себя дома, как бы на полном серьёзе?

Ab
Abaddon😈

Нет

Ва
Вадим

А может они специально? Чтобы не завидовали.
Я со своей такое проделывал у неё на работе, чтобы зависти небыло!

Валерий Дягилев

А что сдружило Шарика и Матроскина?? Коллективный труд. Вот и пусть например оклеют в квартире обои

Ле
Леонид

А надо прекратить общение. Иначе их негатив на вас перекинется. Это не шутка, так всегда случается

Александр Хардин

Предложи им обратиться к психиатру.Или напомни,что существует такое понятие как этикет.

Валерий Мудрый

скажи на них да завалите вы свои хавальники слушать противно если не завалят пошли в зад

Александр Пушкаренко

Ну может,при них скандал устроить( понарошку,конечно), чтобы они увидели себя со стороны

Нику Букун

Можете попробовать объяснить что свои семейные проблемы должны обсудить у себя дома

Радость

Возьмите и разругайтесь когда они начнут.Но подготовьтесь заранее.Может поймут.

Ab
Abaddon😈

Да они только рады будут,потому что из той семейки мой муж нравится жене того,а я нравлюсь мужу той😣🤦‍♀️

Радость

Знакомо. Две пары поменялись мужьями и женами.

Радость

Одну первый муж никак не унижал, а новый материт на чем свет стоит.

Ab
Abaddon😈

Самое смешное,что у нас это не взаимно

Витёк Игнатенко

Нужно хорошо знать психологию человека , что бы внести в голову то что тебе нужно

Ла
Лариса

А бесполезно уговаривать... это не кончится никогда,тем более, что есть зрители))

Слава Охрименко

Тогда тоже ругайтесь при них , пусть они опешат ! Может им тоже не понравиться ?

Сергей Куценко

даже не знаю-ругаются при вас - значит доверяют вам . вы их наврятли успокоите

Ал
Алексей

значит внутренне что то при вас раздражает . не встречайтесь пусть живут

Игорь

Надо ограничить с ними общение, полностью не прекращая. Проходили и это.

Денис Михалыч

Да пусть ругаются. Возможно, это просто демонстрация - вот как мы можем.

Виталий Великса

поставьте на весы что вам важнее спокойствие или адреналин негатива