Ab
Abaddon😈

Что делать,когда друзья семьи(тоже семейная пара),постоянно ругаются при нас? На уговоры успокоиться не реагируют,на пример счастливой семьи тоже. Общаться переставать из-за этого не хотим.

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Не обращать внимания.

Лоуренс Аравийский

Поговорить пытался?

Лоуренс Аравийский

Вот-вот.. Поддержи её... Она не готова. Пусть её отпустит... А на завтра, на трезвую голову - можно и поговлрить. Но не указывать, а поразмыслить

Ab
Abaddon😈

Надоело немного постоянно слушать одно и то же,какой хреновый у неё муж

Лоуренс Аравийский

Вот и согласись. А оптом, когда вникнет - скажи, "А подумаем - ты здесь тоже виновата?"

Ab
Abaddon😈

Спросит,в чём?

Лоуренс Аравийский

Иногда надо помолчать. Она чего хочет - показать, кто главный.. Или успокоить конфликт? Хочет мира или борьбы за власть?

Вера Гудкова

принимать их такими

Владимир Ревазов

Разругайтесь тоже

Ab
Abaddon😈

Зачем нам повторять их глупости?

Владимир Ревазов

Чтобы они посмотрели со стороны.

Ab
Abaddon😈

Да они только рады будут,если увидят,что мы ругаемся

Ab
Abaddon😈

Нет,просто мужу подруги нравлюсь я,а ей нравится мой муж

Владимир Ревазов

Ну кто то практикует обмен партнерами.

Ab
Abaddon😈

Нет уж,спасибо. Если им нравмся мы,это же значит,что это взаимно.

Лиза

Я так поняла, что у них ссоры из-за ревности. Не ходите к ним в гости, чтобы не было этих сцен ревности у них. И сами к себе их не зовите. Лучше всего оборвать все связи. Эти симпатии" мужу подруги нравлюсь я, а ей нравится мой муж", не принесут ни вам, ни им никакой пользы, а наоборот может привести к изменам, недопониманию, зависти. Если любите свою подругу, то пусть она живет своей жизнью. Если не погасить пламя в самом начале, то разгоревшийся пожар будет потушить очень трудно, а может быть даже и невозможно.

Кот Василий

Дело сугубо ваше.

Ст
Старый

Их жизнь не твоя

Ab
Abaddon😈

Не спорю,их жизнь,но зачем звать нас в гости и ругаться

Ab
Abaddon😈

?

Ст
Старый

Их фетишь

Шепот

Тогда терпите

Руслан Котопёс

Слать нахрен))

Владимир Строганов

Поменяйтесь..

Смена Мерности

Не общаться.

Alex Dark 🇷🇺

😕напрягает

Виктория Иванова

Выгнать их

Марина

Уходить.

Александр Грызлов

Не знаю