Ольга Михалёва

У вас по двору гуляет рысь?

Ответы
(◆_◆)

Это которая с кисточками на ушах и умеет стелиться по траве, подкрадываясь к человеку? А потом в прыжке хватает зубами за голову и резко раскачивая головой, рвет шейные межпозвоночные хрящи.

(◆_◆)

Колбасой кормили? Видичкой теплой поили?

(◆_◆)

Пса.

Ольга Михалёва

И курс антибиотиков и осмотр ветврача и все вкусности ему

(◆_◆)

Морда наверное была довольная...

Татьяна

По моему "двору" ходят пума, волк и медведь. Больше, пока что ни кто не прижился. Ожидаем тигра,но когда именно,ещё не знаем.

Ольга Михалёва

Хорошо

Майя Петрова

Нет. Хаски есть и ещё страшный, бойцовой породы, урод с горбатой мордой - забыла название породы

Ольга Михалёва

Час назад рысь задрала мою собаку

Майя Петрова

В Сибири?

Ольга Михалёва

Да, Омская область

Майя Петрова

У нас и леса-то нет, степь. а у Вас тайга... Там и звери. У меня тётя в молодости жила в Енисейске, выйдет, бывало, утром дров взять из поленницы во дворе - а там медвежонок шивыряется. Ну пнет его под зад, чтоб под ногами не мешался, дров наберет и идёт в избу печку растапливать...

Ольга Михалёва

Бывает и такое, в соседней деревне медведь двоих человек задрал

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага. Гуляют тут всякие, потом ложки пропадают. Мы конечно их потом находим, но осадок остается

Ольга Михалёва

Смешно, вчера вечером рысь задрала мою собаку, Шкипер жив ещё, надеюсь выхожу

♪♪
♪♪♪♪♪

Повторяетесь

Ольга Михалёва

Горе у меня, а вы

♪♪
♪♪♪♪♪

Куда выходишь?

Ольга Михалёва

Собаку мою вЫхожу

Таяна

Нет. Орел иногда летает(в деревне не по далеку живет) и стрекозы большие(размером с ладонь).

Ольга Михалёва

В селе без собаки ни как

Таяна

Я городская...

Ольга Михалёва

Это хорошо

Таяна

В городе хватает собак... еще крупных без намордников выводят и не убирают за своими животинами... с ребенком не выйти на площадку и на самокате не отпустить, вдруг набросится... жуть просто.

Ольга Михалёва

Согласна

Дм
Дмитрий

У меня рысь...Да вы что...Я тогда на улицу не выйду, побоюсь. Не дай бог!🙁)

Иг
Игорь

Красивая,хитрая зверюга.Давно не видел ,не был в тех местах где она есть.

Иг
Игорь

Это хорошо! Пусть выздоравливает!

Ольга Михалёва

Спасибо

Иг
Игорь

Всего Вам наилучшего,Ольга!

Ольга Михалёва

Спасибо и вам всего хорошего

Иг
Игорь

Спасибо!

Грейсвандир

...все время, я уверен, но мне об этом не говорят, поэтому не знаю точно

Пан Квинто.

Куница и лиса подходят порой. В прошлом году медвежонок заходил...

Ольга Михалёва

Капкан поставим

Пан Квинто.

А лесничему скажете..?

Ольга Михалёва

Если дозвонюсь, то завтра, или в понедельник

Пан Квинто.

Ладно. Будьте на чеку..)

Ольга Михалёва

Спасибо

..

Выгуливание дикого зверя во дворе жилого дома? А я не согласен.

Ольга Михалёва

Хорошо

Графиня

у нас скоро бешеные собаки в виде старух поселятся на лавках.

Ольга Михалёва

Печально

Mister Farid

неее, я в городе живу, у нас только белочки, ёжики и бомжики ^_^

Ольга Михалёва

Хорошо

Rostik Kotov(Достаевский)

Когда в старом доме жили гуляла и в этом один раз приходила

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас и шакалы есть но мало.рядом в литве много.уже выдают лицензии на них

Rostik Kotov(Достаевский)

Говорят с кахахстана что ли пришли

Ольга Михалёва

У нас нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Ща статью найду

Дмитрий

ага))))) гуляют мелкие и назойливые и гадят в подьезде.))))))))

Одинокая Сволочь

нет ... только кошки, собаки, коровы и даже пару лошадей

Ольга Михалёва

Хорошо

Николай Лысенко

в основном жена гуляет но это еще не очем не говорит..

Вадим Семененок

нет но есть куропатки белки уточки и лиса пробегала

Вадим Семененок

так что пусть уточки и хватит

Ольга Михалёва

Согласна

Вадим Семененок

удачи

Ольга Михалёва

Спасибо

Р. М.

Только лиса забегала зимой. К вам заглядывала рысь?

Ольга Михалёва

Да, в субботу рысь сильно подрала мою собаку

Р. М.

Вы живёте в деревне?

Р. М.

На севере области?

Сергей Ларичев

Конечно гуляет, вместе с милой красавицей Ольгой!!!

Jaloliddin Mufarakhov

в. нашем. заповеднике. ест. рис. и. камишовый. кот.