Ольга Михалёва

У вас по двору гуляет рысь?

Ответы
(◆_◆)

Это которая с кисточками на ушах и умеет стелиться по траве, подкрадываясь к человеку? А потом в прыжке хватает зубами за голову и резко раскачивая головой, рвет шейные межпозвоночные хрящи.

(◆_◆)

Ы. Деваться некуда было. Бедняго. В вольер бы ему.

Ольга Михалёва

Временно было, ограду чинили

(◆_◆)

Колбасой кормили? Видичкой теплой поили?

Ольга Михалёва

И курс антибиотиков и осмотр ветврача и все вкусности ему

(◆_◆)

Морда наверное была довольная...

Татьяна

По моему "двору" ходят пума, волк и медведь. Больше, пока что ни кто не прижился. Ожидаем тигра,но когда именно,ещё не знаем.

Майя Петрова

Нет. Хаски есть и ещё страшный, бойцовой породы, урод с горбатой мордой - забыла название породы

Ольга Михалёва

Час назад рысь задрала мою собаку

Майя Петрова

В Сибири?

Майя Петрова

У нас и леса-то нет, степь. а у Вас тайга... Там и звери. У меня тётя в молодости жила в Енисейске, выйдет, бывало, утром дров взять из поленницы во дворе - а там медвежонок шивыряется. Ну пнет его под зад, чтоб под ногами не мешался, дров наберет и идёт в избу печку растапливать...

Ольга Михалёва

Бывает и такое, в соседней деревне медведь двоих человек задрал

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага. Гуляют тут всякие, потом ложки пропадают. Мы конечно их потом находим, но осадок остается

Ольга Михалёва

Смешно, вчера вечером рысь задрала мою собаку, Шкипер жив ещё, надеюсь выхожу

Таяна

Нет. Орел иногда летает(в деревне не по далеку живет) и стрекозы большие(размером с ладонь).

Ольга Михалёва

Час назад рысь задрала мою собаку

Таяна

) голодный год, видимо, у нее был...

Ольга Михалёва

Собаку жалко, надеюсь выхожу

Таяна

Я боюсь собак и вообще не понимаю их... от них ничего хорошего...

Таяна

Я городская...

Таяна

В городе хватает собак... еще крупных без намордников выводят и не убирают за своими животинами... с ребенком не выйти на площадку и на самокате не отпустить, вдруг набросится... жуть просто.

Дм
Дмитрий

У меня рысь...Да вы что...Я тогда на улицу не выйду, побоюсь. Не дай бог!🙁)

Иг
Игорь

Красивая,хитрая зверюга.Давно не видел ,не был в тех местах где она есть.

Ольга Михалёва

У нас есть, в субботу рысь сильно подрала мою собаку

Иг
Игорь

Вот зверюга.Как собачка,жива?

Ольга Михалёва

Да, спасибо, уже бегает потихоньку

Иг
Игорь

Это хорошо! Пусть выздоравливает!

Иг
Игорь

Всего Вам наилучшего,Ольга!

Ольга Михалёва

Спасибо и вам всего хорошего

Грейсвандир

...все время, я уверен, но мне об этом не говорят, поэтому не знаю точно

Пан Квинто.

Куница и лиса подходят порой. В прошлом году медвежонок заходил...

Ольга Михалёва

Час назад рысь задрала мою собаку, Шкипер жив ещё, надеюсь выхожу

Пан Квинто.

Сочувствую. Шлепнуть её надо, а то сожрет шкипера..)

Ольга Михалёва

Если дозвонюсь, то завтра, или в понедельник

..

Выгуливание дикого зверя во дворе жилого дома? А я не согласен.

Графиня

у нас скоро бешеные собаки в виде старух поселятся на лавках.

Mister Farid

неее, я в городе живу, у нас только белочки, ёжики и бомжики ^_^

Rostik Kotov(Достаевский)

Когда в старом доме жили гуляла и в этом один раз приходила

Rostik Kotov(Достаевский)

Они могут только в лесу напасть и то без причины не будут нападать

Ольга Михалёва

У нас в субботу рысь сильно подрала мою собаку, еле отбила

Rostik Kotov(Достаевский)

Походу она кореянка была😂😂

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас их мало очень.разрешено около 100 в год отстреливать

Rostik Kotov(Достаевский)

При союзе они в красной книге у нас были

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас и шакалы есть но мало.рядом в литве много.уже выдают лицензии на них

Rostik Kotov(Достаевский)

Говорят с кахахстана что ли пришли

Дмитрий

ага))))) гуляют мелкие и назойливые и гадят в подьезде.))))))))

Одинокая Сволочь

нет ... только кошки, собаки, коровы и даже пару лошадей

Николай Лысенко

в основном жена гуляет но это еще не очем не говорит..

Вадим Семененок

нет но есть куропатки белки уточки и лиса пробегала

Вадим Семененок

но дома по 22 этажа

Вадим Семененок

с одной стороны двор не закрыт и выходит на финский залив

Вадим Семененок

и я думаю ещё лет пять ничего не построят потому что там должна быть школа и поликлиника

Вадим Семененок

нет лисы это опасно они часто болеют бешенством

Вадим Семененок

так что пусть уточки и хватит

Вадим Семененок

удачи

Р. М.

Только лиса забегала зимой. К вам заглядывала рысь?

Ольга Михалёва

Да, в субботу рысь сильно подрала мою собаку

Сергей Ларичев

Конечно гуляет, вместе с милой красавицей Ольгой!!!

Jaloliddin Mufarakhov

в. нашем. заповеднике. ест. рис. и. камишовый. кот.