Виктор Прокопьев

• Когда старая дева заводит собачку, а старый холостяк коллекционирует статуэтки, то таким образом первая компенсирует отсутствие супружеской жизни, а второй создает иллюзию многочисленных любовных побед. Все коллекционеры – своего рода Дон Жуаны?

Ответы
Елена Лысанова

нет...собачка возможно от одиночества....а статуэтки могут быть разные..может нравится,а может от скуки ради..

Н*
Надя *******

а если не старая и не дева заводит собачку?

Наталья Фомина

А когда коллекционируют марки? Или монеты?

Дмитрий Харитонов

я модели танков собираю-я тоже Дон Жуан?

Виктор Прокопьев

По Фрейду наверное -да...

Елена Коршунова

Скорее всего изобретатели.

Надежда

Я СМЕЮСЬ...

Виктор Прокопьев

Из Фрейда

Алексей Дюдин

может просто увличение?)))

Spektra Vondergeist

да