Виктор Прокопьев

• Когда старая дева заводит собачку, а старый холостяк коллекционирует статуэтки, то таким образом первая компенсирует отсутствие супружеской жизни, а второй создает иллюзию многочисленных любовных побед. Все коллекционеры – своего рода Дон Жуаны?

Ответы
Елена Лысанова

нет...собачка возможно от одиночества....а статуэтки могут быть разные..может нравится,а может от скуки ради..

Н*
Надя *******

а если не старая и не дева заводит собачку?

Наталья Фомина

А когда коллекционируют марки? Или монеты?

На
Надежда

Я СМЕЮСЬ...

Алексей Дюдин

может просто увличение?)))