𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хожу по парку ,маленькие дети на велосипедах ,на самокатах ,матерятся ..А вы матерились в малом возрасте ?

–11
Ответы
Олег

Помнится ругали за слово...мудак

Людмила Ненашева

Нет, у нас это было не принято.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По губам меня мать била ,и я не матерился ,вдоль до школы боялся слово "козел "сказать ,хотя оно и не матершиное .А тут мат перемат

–2
Людмила Ненашева

Зато они бесконечно говорят о каких - то правах. А обязанностей ни у кого нет.

Светлана Химич

Не помню)